Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

RokON! - шоу на родных улицах Рока Багороша


Известный словенский стантрайдер Рок Багорош принял участие в специальном шоу, организованном на его родных улицах. В видео есть все, что нужно для хорошего настроения: мотоциклы, стант, автомобили, дрифт, огонь и множество людей.

Читать дальше

Безбашенные Clack Supermoto Crew на дорогах города

Наша тольяттинская туса стантрайдеров, что тренируется почти каждый день на пустых парковках возле АВТОВАЗа, периодически собирает незаконную хаотичную «колонну», что бы прокатить по улицам города и попугать людей. Главное правило — кто попался копам, тот Борис Моисеев! Кто упал, тот, соответственно Филипп Киркоров! Погнали!))
P.S.: Одно видео со шлема стантрайдера, другое видео с моего шлема. (Видео со шлема стантрайдера под катом)




Читать дальше

360-градусный дрифт Кайла Слайгера (видео)


Некоторые молодые ребята действительно имеют талант, но лишь немногие перерастают в настоящих мастеров стантрайдинга. К примеру, Кайл Слайгер (Kyle Sliger) — стантрайдер, который до 18 лет вообще не ездил на мотоциклах. Заниматься стантом его вдохновили братья, которые увлекались мотоциклами, но никогда не могли подумать, что их братишка будет заниматься стантрайдингом на профессиональном уровне. Стоит признать, что парень имеет талант, поскольку многим трюкам он научился сам, тренируясь на парковке и пытаясь повторить трюки из обучающих видеороликов.

Читать дальше

Мотоцикл уехал в толпу зрителей (видео)


Стантрайдеры тоже люди, и им тоже свойственно иногда ошибаться, причем даже в мелочах. В данном случае, используя специально оборудованный мотоцикл Ducati Panigale, стантрайдер успешно выполнил трюк, после чего решил поприветствовать толпу, забыв о самом главном — безопасности.

Стантрайдер улетел в огражение (видео)


Стантрайдинг — красивый и зрелищный вид спорта, который непосредственно связан с риском. В данном случае стантрайдер выполнял круговое вилли, и когда он попытался помахать рукой, потерял управление, резко схватившись за ручку газа. Результат? Вполне очевиден. Пилот улетел в ограждение, жестковато получилось. Повезло, что там не было зрителей.

Жульен Вельш и Гийом Глео - мастера бросков (видео)

Жульен Вельш и Гийом Глео - мастера бросков (видео)

Компания «ICON Motosport» продолжает радовать крутейшими видеороликами на тему стантрайдинга. В главных ролях выступил французский дуэт: Жульен Вельш и Гийом Глео. Ребята продемонстрировали совершенно новый уровень стантрайдинга, смешав его с другими вида спорта и экстрима…

Читать дальше

Рок Багорош в Колумбии (видео)

Рок Багорош в Колумбии (видео)

Словенский стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros), который выступает при поддержке KTM, недавно посетил Южную Америку, где устроил очередное шоу. Тур начался с Коста-Рики, затем Рок поехал в Мексику, закончив турне в Колумбии. Словенский мастер везде выступал на мотоцикле KTM Duke 200, демонстрируя местной публике его возможности.

Читать дальше

Команда Purple Helmets на Турист Трофи 2014

Команда Purple Helmets на Турист Трофи 2014

На острове Мэн умеют не только быстро ездить, но и хорошо веселиться! Команда стантрайдеров-комиков «Purple Helmets» выступила на ТТ 2014, показав интересное и смешное шоу. Ребята используют старые малокубатурные мотоциклы, необычную одежду и абсурдные аксессуары (например, пианино на мотоцикле).

Читать дальше

Неудачное стоппи с поцелуем (видео)


Стантрайдерские шоу привлекают толпы зрителей, поскольку толпа любит опасность и зрелище. В большинстве случаев стантшоу проходят идеально, но иногда случаются неприятные инциденты, как в данном случае. Стантрайдер пытался исполнить известный трюк — стоппи с поцелуем, но как-то не рассчитал дистанцию и сбил девушку.

Команда Wheelie Boyz (видео)


«Wheelie Boyz» — команда в основном чернокожих мотоциклистов с острова Мартиника, Франция. На удивление данные ребята предпочитают кроссовые мотоциклы, а не спортбайки или гипербайки. Они специализируются только на вилли, и, кажется, другие трюки их не интересуют.

Аарон Колтон на Филиппинах (видео)

Аарон Колтон на Филиппинах (видео)

Red Bull опубликовали очередное классное и интересное видео. На сей раз, производитель энергетических напитков решил обратить наше внимание на стантрайдинг на Филиппинах, где мотоциклизм развит чрезвычайно хорошо. Данная страна является одной из самых мотоциклетных в юго-восточном регионе Азии. Согласно официальным данным, по дорогам страны ездит более 4 миллионов зарегистрированных мотоциклистов.

Читать дальше

Трой Бэйлисс: бернаут передним колесом


Практически любой мотоциклист может зажать рычаг переднего тормоза и сделать бернаут, но только задним колесом! В принципе, бернаут — самый простой трюк в стантрдайнге, но что на счет бернаута передним колесом? В видео ниже можно посмотреть, как 3-кратный чемпион мира Трой Бэйлисс выполняет столь непростой трюк. Фишка в заключается в том, что Трой идеально чувствует свой мотоцикл и может зажать рычаг тормоза настолько, чтобы переднее колесо продолжало вращаться.

Читать дальше

Команда Unknown Industries: вилли на мотоциклах Harley-Davidson (видео) - 13 выпуск

Команда Unknown Industries: вилли на мотоциклах Harley-Davidson (видео) - 13 выпуск

«Unknown Industries» — команда мотоциклистов-стантрайдеров (Ник Леонетти, Бадди Саттл, Кэйд Гейтс и другие), катающихся на мотоциклах Harley-Davidson. В прошлом мы смотрели несколько видеороликов команды, а в конце апреля ребята опубликовали свежее видео.

Читать дальше

Triumph Street Triple 2014 - стантбайк Жюльена Вельша

Triumph Street Triple 2014 - стантбайк Жюльена Вельша

Французский стантрайдер Жюльен Вельш (Julien «Razerback» Welsch), который выступает при поддержке фабрики Triumph, представил свой новый стантбайк Triumph Street Triple 2014. Именно на этом мотоцикле Жюльен будет выступать в течение всего сезона.

Читать дальше

Бернаут на Honda CB1000R в слоу-моушн (видео)

Бернаут на Honda CB1000R в слоу-моушн (видео)

Бернаут — один из самых простых трюков среди всех приемов стантрайдеров и, возможно, самых дорогих. Не все понимают смысл данного трюка, хотя эффект действительно неплох, когда речь касается мотошоу и выступления стантрайдеров. В первую очередь, нужно не жалеть резину, что, по сути, не является проблемой для шведской компании «Pimpstar», ребята из которой сняли представленное видео.

Читать дальше

Рок Багорош посетил Хорватию (фото)

Рок Багорош посетил Хорватию (фото)

На днях словенский стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros) побывал в Хорватии. Он отлично провел время и потренировался со своими хорватскими друзьями. Иван Клекар сделал несколько классных снимков. Как обычно, Рок катался на своем стантбайке KTM 690 Duke.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding