Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Солидный отжег покрышки


В 2008 году в Германии проходило Бурнаут мотошоу под названием «Streetfighterday». Один из парняг супер злостно отжег покрышку, если я не ошибаюсь на мотоцикле Honda Fireblade.

Читать дальше

Сумасшедшие стант войны!

Ролик очень насыщен сумасшедшими людьми, которые творят невероятные трюки на мотоциклах!

мототриал в городе

Акробата на мотоцикле зовут Julien Dupont. Один из основоположников street- направления в мототриале.

Стантрайдинг опасный вид спорта

Каждый раз на байк слётах мы наблюдаем красивые фигуры на мотоциклах и в голове мимолётно пролетает желание: Я тоже так хочу! И бесспорно, красивое исполнение трюков на мотоцикле вызывает восторг и веселье, но давайте копнём немножечко ближе и подумаем

каковы могут быть последствия?

Видео школа "Езда на заднем колесе" (Wheelie)

В данном видео уроке мотоциклист обучает первым шагам к езде на заднем колесе. Можно хотя бы понять принцип и схему подъёма переднего колеса в воздух.

Видео ролик на английском, но интуитивно понятный.

Читать дальше

4-ёх летний стантрайдер на минибайке

4-ёх летний малыш рассекает по детской площадке на маленьком квадроцикле :)

Вот это заслуживает действительно оваций стоя. Мальчик в возрасте 4 годика исполняет такие трюки на минибайке, на которые отважится не каждый взрослый человек :)

Читать дальше

Обаятельный гонщик


Это забавная реклама дезодоранта, призывающая гонщиков свободного стиля хорошо пахнуть во время исполнения трюков. Действительно, гонщик во время исполнения трюка использует дезодорант, но не думайте, что он это делает как на второй половине клипа :)


Читать дальше

Интересный wheelie симулятор

Любой байкер мечтает поднять своего двух колёсного друга на заднее колесо, однако чувство страха выполнить фигуру вилли (wheelie) переполняет. У многих не получается с первого раза, другие не зная теорию не могут оторвать даже литровый байк от асфальта. На помощь прейдет чудо симулятор козления :)

На нём можно спокойно без страха экспериментировать, на каких оборотах и с каким «открутом» ручки газа конь выстрелит вверх. А так же привыкнуть к углу наклона мотоцикла.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding