Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

"Брейк-данс" на Honda NSR50


Возможно, это новый вид стантрайдинга или просто отдыха. Парни дурачатся на маленьких Honda NSR50, довольно экстремально, особенно на голове. Мне кажется, что это похоже на брейк-данс на мотоцикле.

Мега вилли Max Biaggi


Вот он Max Biaggi во все красе. Практически неудачный вилли. Но благодаря своему мастерству Max Biaggi смог удержать равновесие и контроль над мотоциклом. Браво.

Читать дальше

Стоппи Kane "Insane" Friesen с 219 км/ч


Канадский стантрайдер Kane «Insane» Friesen поставил самый быстрый рекорд стоппи в мире. Он установил его в 2006 году на Kawasaki ZX-10R, побив официальный рекорд 2002 года Gary Rothwell — 156,8 км/ч. Kane является обладателем самого протяженного вилли в 19 км и стоппи в 250 м.

Стантрайдинг на Harley-Davidson FXR


Как-то уже привычно, что для станта используются Honda CBR, Suzuki GSX-R и BMW. А вот Jason Pullen, гонщик супермотард, так не считает. Он уверен, что Harley-Davidson FXR тоже подойдет для стантрайдинга.

Читать дальше

Стантрайдинг Chris Pfeiffer на крыше BMW


Chris Pfeiffer, как всегда на высоте. Теперь он решил показать пару своих трюков на крыше небоскреба BMW. Местами довольно опасно. Это круто.

Стантрайдинг с парашютом над озером


Вероятно, никто ранее не делал ничего подобного. Этот парень приделал к байку Honda CBR600RR парашют, и привязал все к лодке. Получилось что-то вроде лыж на воде. Летя за лодкой, пилот выполняет различные трюки.

Читать дальше

Зачётное wheelie


Хорошо пойманный угол в фигуре «вилли» стант райдинга даёт высокий результат, как в плане исполнения фигуры так и ее наглядности и красоты. Парень на видеоролике демонстрирует потрясающее чувство угла!

Великий каскадер Bud Ekins


Кто сказал, что каскадеры и стантрайдеры долго не живут. Bud Ekins — замечательный гонщик, каскадер и стантрайдер прожил долгую и замечательную жизнь. Он родился в мае 1930 году.
Bud даже был каскадером в фильме «The Great Escape» с участием Steve McQueen, где местами заменял легенду в самых опасных трюках. Ekins был одним из родоначальников офроад гонок и способствовал созданию NORRA (National Off-Road Racing Association). У него было немало побед в различных офроад гонках.
В ноябре 2007 года, в возрасте 77 лет, Bud Ekins умер.

Стантрайдинг на Harley-Davidson


Стантрайдинг на мотоциклах Harley-Davidson смотрится очень эффектно. Главный герой видео Matt Mingay выделывает с четырьмя моделями Harley-Davidson, включая Ultra Glide, сумасшедшие вещи.

Jones Craig на озерах в Швеции

Как уже писалось ранее, на озерах в Швеции, Jones отлично разогнался на Buell 1125R.
Но там он не только гонял по прямым но и выделывал пируэты.
Предлагаю вашему вниманию серию видео роликов от agasam-film.com об этом.

Читать дальше

Чумовые вилли по городским трассам


Недавно у нас на сайте подымался вопрос о том, как долго можно проехать на заднем колесе. Мне на глаза попался замечательный видеоролик, который демонстрирует великолепное чувство угла при езде на заднем колесе, а новичкам будет полезен в плане расстановки ног на подножках.

Шикарное вилли на Яве


Очень впечатлённым данным видео. Действительно, редко встретишь человека, который может яву не просто закозлить а и уверенно на ней ехать, одним словом – к просмотру!

Тяжёлые будни стантрайдера


Все мы любим посмотреть выступления по стантрайдингу. Завораживающие трюки любят все и особенно дети, хлопая в ладоши и попискивая от восторга. Чётко показанные фигуры, скорость адреналин – колоссальное удовольствие! К сожалению не все зрители понимают, какой ценой давалась отработка данных фигур. Данное видео демонстрирует суровые будни стантрайдера с тренировочных площадок.

Стантрайдинг китайских военных


На остановку, чтобы заменить шину, нет времени? Тогда придется делать это в пути. Военные тренируются станту для военных учений в Тайюане, область Шаньси (Taiyuan, Shanxi).

Читать дальше

Курс cтантрайдинга Джонса Крейга (Jones Craig) на Buell'ах

Курс адресован владельцам Buell Lightning XB12S или Firebolt XB12R :)
Часть 1:



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding