Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Рок Багорош выступил в Палестине (видео)


Рок Багорош (Rok Bagoros), стантрайдер KTM, не знает границ. Он путешествует по миру, чтобы продвигать австрийский бренд, а также демонстрировать мастерство фанатам стантрайдинга. Рок недавно посетил Палестину и выступил перед 6-тысячной публикой.

Читать дальше

Эгберт ван Попта установил рекорд вилли на скорости 344+ км/ч

Эгберт ван Попта установил рекорд вилли на скорости

Эгберт ван Попта (Egbert Van Popta) — новый чемпион мира по вилли на скорости. Нидерландец сделал вилли на скорости 213.309 миль/час (344+ км/ч), что является новым абсолютным рекордом. Чемпионат состоялось 21 августа на аэродроме Элвингтон, Йоркшир, Англия. В нём принимали участие другие мастера вилли и не только. Более 15 участников показали свое мастерство вилли на скорости, но Эгберт оказался быстрее всех.

Читать дальше

Неизвестная поездка. Стант на мотоциклах Harley-Davidson (видео)

Неизвестная поездка. Стант на мотоциклах Harley-Davidson (видео)

Видеоролик был снят на улицах Окленда, Калифорния, и доказывает, что хулиганить можно не только на спортбайках, стритфайтерах, квадроциклах… В ролике четверо мотоциклистов рассекают по улицам на заряженных мотоциклах Harley-Davidson, чем-то напоминает «Grand Theft Auto» в реальной жизни.

Читать дальше

Мотопробег TSR Street Stunt Bike 2016 в Тихуане, Мексика

Мотопробег «TSR Street Stunt Bike 2016» в Тихуане, Мексика. Местные мотоциклисты собрались в колонну, чтобы прокатиться по улицам города. Некоторые продемонстрировали свое мастерство вилли, стоппи, дрифта — всё, конечно, против правил дорожного движения. Патрульная полиция пыталась что-то сделать, но, видимо, не совсем получилось, или не хотели…

Legend Stunt Team @МотоВесна-2016


Давно не писал, но повод появился) С началом сезона поводов вообще больше станет, ибо фесты, мероприятия, выставки. Про саму Мотовесну я оформлю пост, пожалуй, чуть позже, сейчас и так все завалено фотками оттуда. Ну а пока представлю вам немного материала с показательных выступлений моих, не побоюсь этого слова, друзей — Марата Канкадзе, Юрия Верховникова, Григория Талдыкина — LegendStuntTeam.


Читать дальше

Вилли 200 км/ч в сильный дождь (видео)

Вилли на высокой скорости — опасная штука, но в сильный дождь — полное безумие. Тем не менее, британец ака «R1TOMSWALES» из команды «Wheelietime» сделал вилли на скорости 125 миль/час (200+ км/ч). Удивительно, как ему удалось удержать мотоцикл, ведь в сильный дождь сцепление с дорогой намного хуже, чем в жаркую погоду, когда резина буквально липнет к асфальту.

Городские покатушки на снегоходе. Леви Лавали в Сент-Поле

Городские покатушки на снегоходе. Леви Лавали в Сент-Поле (видео)

Компания Red Bull продолжает удивлять и придумывать новые классные сюжеты. Стантрайдинг на снегоходе, конечно, интересен, но обычно проводится где-то на дикой природе или специально подготовленных трассах. Однако, Леви Лавали (Levi LaVallee) прокатился по улицам родного города Сент-Пола, Миннесота. Смотрим.

Читать дальше

Джо Драйден исполнил самый длинный бернаут на мотоцикле Victory Octane (видео, фото)

Джо Драйден исполнил самый длинный бернаут на мотоцикле Victory Octane (видео, фото)

Джо Драйден (Joe Dryden) из команды «Victory Stunt» установил официальный рекорд Гиннесса. 2 марта Джо, используя новый мотоцикл Victory Octane, совершил самый длинный бернаут на трассе «Speed World» в Орландо, Флорида. На событии присуствовал официальный судья Рекордов Гиннесса, который выдал сертификат.

Джон Драйден проехал семь кругов, но мог бы и больше, если бы выдержала резина. Итак, мировой рекорд составил 3 588 метров.

Читать дальше

Ли Стюарт. Стант на льду (видео)

Ли Стюарт. Стант на льду (видео)

Мотоциклы на льду — это всегда интересно, зрелищно и весело. Стантрайдер Ли Стюарт из Виннипег, Канада, показал навыки пилотирования мотоциклом Harley-Davidson Dyna на льду и снегу. Байк, конечно же, модернизирован под жесткие условия эксплуатации.

Читать дальше

Стантрайдер Эллиот Грёндаль (лучшие моменты 2015 года)

Стантрайдер Эллиот Грёндаль (лучшие моменты 2015 года)

Эллиот Грёндаль (Elliot Gröndahl) увлекается стантрайдингом и может похвастаться достойным уровнем мастерства. Он подготовил отличное видео, в котором нарезаны эпизоды 2015 года.

Читать дальше

Команда WheelieTime: лучшие моменты и неудачи 2015 года (видео)

Команда WheelieTime: лучшие моменты и неудачи 2015 года

Команда «WheelieTime» увлекается покатушками и вилли, различными трюками, поэтому по итогам года у них накопилось немало интересного материала: лучшие моменты и некоторые откровенные провалы.

Читать дальше

6-летний стантрайдер AJ Stuntz (видео)

AJ Stuntz (AJ Heinicke) — 6-летний стантрайдер из Сан-Матео, Калифорния. Родители воспитывают будущего профессионального стантрайдера, так как его обучением занимается профессионал своего дела Джейсон Паллер.

Рок Багорош в Сан-Паоло (видео)

Рок Багорош в Сан-Паоло (видео)

Рок Багорош опубликовал свежий видеоролик о своем посещении Сан-Паоло, Бразилия. В нем есть всё, что нужно: стант, самба, футбол, мотоциклисты. Рок Багорош является официальным стантрайдером KTM, поэтому вполне логично, что он посетил родину легендарного Антонио Карлоса Фариаса, крестного отца стантрайдинга.

Читать дальше

Документальный ролик «Jonos» (видео)

Документальный ролик «Jonos» (видео)

«Jonos» — короткометражный документальный фильм, в котором показывается жизнь французского стантрайдера Джонатана Дурье. В описании к ролику говорится, что его снимали на собственном энтузиазме в течение одного года. Видео посвящается Седрику Д'Эльфу, который умер во время съемок.

Читать дальше

Иранское вилли на Suzuki GSX1400 (видео)

Четверо иранцев показали класс исполнения вилли на мотоцикле Suzuki GSX1400. Видеоролик снимали на автостраде к югу от Тегерана. Конечно, об экипировке и безопасности речь не идет, а зачем — ребята и так счастливы.

Стоппи-машина (видео)

С вилли-машиной наверняка многие уже сталкивались или хотя бы видели в интернете, но как на счет стоппи-тренажера, который позволяет учиться без какого-либо риска для себя и особенно мотоцикла. Британская школа «Stunt Asylum» представила новую самодельную машину, изготовленную на базе мотоцикла Yamaha Fazer.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding