Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Спидвей
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 34 | Постов: 39

Сообщество для фанатов спидвея: результаты, техника, обсуждение нюансов и т.д.

Командный чемпионат России по мотогонкам на льду. 3-4 этап.

Привет единомышленники! Как и планировалось, 21-22 января на ледовой арене города Глазова прошло два этапа командного чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги! Зрелище было незабываемым.



Читать дальше

Кубок Мотоциклетной Федерации России. Гонки по льду.

Дамы и господа, всем привет из страны вечно зелёных помидор! В минувшие выходные в моём родном городе Глазове прошло два этапа Кубка мотоциклетной федерации России по спидвею. Было ооочень жаарко!!! Ледовую арену топили 18 гонщиков из разных городов нашей необъятной родины.



Читать дальше

5 раунд польской экстралиги по спидвею


В воскресенье 8 мая прошел 5 раунд польского командного чемпионата по спидвею.
Для польской, да и наверное для мировой спидвейной общественности внимание уделялось первой встречи двух титанов этого чемпионата «Caelum Stal» из Гожува со «Stelmet Falubaz» из Зелёна Гуры.

Читать дальше

Кубок МФР 2011 Финал №2. Гонки по льду

Здравствуйте. 29-30 января в нашем городе прошел Кубок МОТОФедерации России по спидвею.Финал. Захватывающее мероприятие, очень опасный вид спорта. Была серьёзная борьба за призовые места, гонщики начиная от перворазрядников и заканчивая мастером спорта международного класса, не обошлось без падений…



Читать дальше

Доминик Эгертер записался на зимний спидвей

Доминик Эгертер записался на зимний спидвей

Доминик Эгертер (Dominique AEGERTER) — гонщик серии Moto2 и уроженец Швейцарии, где снег, лёд и Альпы обыденное дело. Но очевидно, что Доминик никогда еще не пробовал свои силы в мотогонках на льду. Рождество он провел в седле 500-кубового мотоцикла без тормозов и учился ездить на нем.

Читать дальше

Что такое спидвей

Первый раз я увидел в телевизоре соревнования по спидвею года два назад. Дело мне это очень понравилось и когда удавалось попасть вовремя на очередной показ гонки я был довольно счастлив, впрочем как и когда я попадал на мотокросс, мотоГП и т.д.)) Даже порой смотрел гонки в интернете. И вот вчера нашел «Выпуск программы о технических видах спорта „Музыка Моторов“.», которая выходила на телеканале отв (владивосток), где детально рассказывается про данный вид спорта на примере спидвейного клуба города Владивосток.

Под катом два видео оной телепередачи.


Читать дальше

Спидвей. Гран При Великобритании (2007)


Обожаю спидвей. Заезд состоит всего из 4 кругов и ситуация в гонке может меняться каждую секунду. Особенно колоритно спидвей смотрится под англоязычных комментаторов, которые более эмоциональные, чем наши, бубнящие под нос. И это касается многих видов спорта, лично для меня. В данном ролике Крис Харрис в невероятной гонке выиграл Гра При Великобритании.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Спидвей