Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Опросы и голосования
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 1000.00 км
  • Читателей: 688 | Постов: 207

Блог для сбора наглядных статистических данных по различным спорным темам и вопросам.

Опросы и голосования → Какие типы и классы авто техники, по Вашему мнению, представляют наибольшую опасность на дороге?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 210 человек. Воздержалось 37 человек.

Привет всем!Как ни крути, а у всех нас есть "нелюбимый" автомобиль. Завидев который, мы начинаем "танцы с бубном" из разряда - "как бы от него исчезнуть по-тихому". У меня таких марок две: ТАЗ - 2104 (четверка) и Infinity FX 35-45. ТАЗ пугает меня маневрами из разряда - "А мне пофигу, я в танке" и маневрами слева-направо поперек движения. При рассмотрении, за рулем этого шедевра, либо мужик с усами в кепке, либо гром-баба…
  • RMZSRMZS
  • Максим
  • 25 августа 2010 в 12:45
  • оценка: +17

Комментарии (37)

RSS свернуть / развернуть
+5
RMZS
  • RMZS
  • 25 августа 2010 в 12:45
Хотел дописать про: Инфинити — у них девиз «Не извиняйся». Отличаются шустростью и наглостью. С ними нужно быть очень внимательным. Еще есть стрем-кар ИЖ-ОДА. Эта машина для меня — загадка. Боюсь ее просто так, бесплатно)
+3
Max_77
Не бойся — я добрый! (FX 35) ))) Шустрый, быстрый, внимательный, в меру наглый! А как еще по Москве ездить? А к байкам у меня особое дружелюбие! Я за них кого хочешь и на чем хочешь подрежу! )))
У меня тоже есть нелюбимое авто — это хёндэй Туксан. Еще ни одного не видел нормального. Такое ощущение, что их владельцы пытаются доказать всем владельцам джипов и кроссоверов, что у них машина не хуже! И всякий раз наблюдаю попытки соревноваться, подрезать и делать маневры какие-то. Короче с комплексом неполноценности они какие-то! Не утверждаю, что все, но я видел только таких. Может и хорошая машина, но если не хватило на что-то по-лучше, то зачем смешить народ? Ему же все равно!
+5
Raptor504
я всегда с остарожностью отношусь к грузовикам, газелькам, маршруткам автобусы и троллейбусам))) так как иногда действительно не хрена не видят!
Ну и к женскому полу за рулём))
+3
kirgudu
Больше всего боюсь шахид-мобилей)
Чёрт его знает куда перестроится, когда остановится/заглохнет и что у него после сих манёвров отвалится.
+3
webrunner
Бесят Хачмобили любые. извеняюсь за резкость но болит от них и кипит! ГАЗЕЛИСТЫ, КОПЕЙКО МОБИЛЬ, ДЕВЯТКА ЛИМУЗИН и прочии монстры:D
+2
MAO
  • MAO
  • 25 августа 2010 в 13:34
от себя добавлю в Киеве есть два жутко погано блатных класса водителей, те кто ездят на тоётах и те кто ездят на шкода октавия, последним правила не писаны, они типа гонщики, и то фигня что на старте их мопед делает, что касаеться тоёт, то они мнят себя королями дороги, ездят как попало в зеркала не смотрят, да и зачем я же на тоёте!
+6
Pechota
Более всего опасны отечественные авто с надписью «стритсракер»
+2
Max_77
согласен, это отдельная категория!
+3
Stich
а как же «ХУЛИГАН» ?))))
+2
Pechota
и хачмобили
+3
CaptainFista
вероятность зацепиться с машиной прямо пропорциональна количеству пипла в ней (высунувших свои рожи с умным видом в окна), количеству децибел из колонок и от радиуса калесиков
+1
Zhilinsky
1) Учебники. Имеют привычку выползти со второстепенной и остановиться, не найдё второй передачи.
2) Газели. Пугаются прямотоков, неадекватные жЫвотнЫе.
3) Кредитная хрень офисного планктона(ренологан) — тупо не умеет ездить.
4) Прочие мудаки.

Наглые дорогие иномарки по крайней мере знают что делают и их траекторию можно отследить…
+3
Stich
  • Stich
  • 25 августа 2010 в 14:48
Аналогом шахидмобиля для калининграда является ауди 100) старая, но 2,7, поэтому резвая) и ездят на ней такиииие отморозки сказочные. А вот как-то ехал рядом с Porsche Turbo новым) кабриолетом. И никто не гонялся, просто он жестом показал " клевый мот", я в ответ признал, что порш тоже великолепен) и все 0
+2
GOR
  • GOR
  • 25 августа 2010 в 15:14
В каждом пункте для голосования есть свои уникумы, если бы было можно то проголосовал бы за всех. 1)совко-металолом: космичи, копейки и т.д. ездят по принципу — если что то другому будет дороже, при выезде с второстепенной вобще по сторонам не смотрят, особенно на перефирии. 2)В этой категории пальму первенства я бы отдал водителям шкод и народных вагонов — правила не для них(странно может машины заколдованые). 3)Это шумахеры на псевдо бэтмобилях. 4) и 5) без коментариев (итак все знают). 6) Пожалуй в этом списке самые безобидные, так как — начинаешь их боятся издалека. ПЫ. СЫ. Я бы выделил в отдельную категорию КАМАЗЫ — это ЗЛО!!!
+2
Togliatti
я бы сказал дело не в технике, а в водителе транспортного средства.
+3
Max_77
это уже другой опрос! 1) Чайник, 2) «Шумахер», 3)«Пижон», 4) Камазист, 5)Злой дед!
+2
Togliatti
вот и получается, что китайская техника самая безопасная О_о. по крайней мере для мотоциклистов)
0
BeTep
  • BeTep
  • 25 августа 2010 в 16:55
когда коту делать нефига… дурацкий опрос…
я по рабочим делам на «четверке» езжу… осторожно…
0
RMZS
Кепка есть? ))) Или усы?
0
RMZS
Согласен. Лениво — потому и придумал «бестолковый» опрос. Мы «ненаукой» тоже можем обмениваться.) Еще интересно почитать кто кого «недолюбляет» на дороге.
+3
MAGIK
  • MAGIK
  • 25 августа 2010 в 17:01
После того как пришлось уворачиваться от вылетевшей из окна чёрного X5 бутылки, и ещё пары опысных моментов — с осторожностью отношусь к BMW.
А вообще — не нравится стоять и ехать за всем большим, через которого не видно что там впереди происходит, ну и конечно же напрягает старый, ели передвигающийся, автопром…
+2
glyaks100
меня всегда пугает большая техника, особенно тракторы, лесовозы и всё в этом роде. Так и кажется что вот вот что нибудь отвалится от него…
+2
none33
Дураков на всякой технике хватает, но особо я не люблю бааасые машыны:(
+2
Asya
  • Asya
  • 26 августа 2010 в 15:46
больше всего пугаюсь машин со страшной буковкой У в красном треугольничке…
+1
shakawkaw
тут еще нехватает варианта ответа: турботазики.

А вообще в разных ситуациях по-разному. В пробках пофигу куда суваться: между фурой и джипом или между газелью и окой.
Если в потоке или на трассе, то от фур стараюсь держаться подальше.
+1
lena552
Никогда не еду за грузовиками, автобусами и любым видом транспорта с привязанным или так наброшенным скарбом и прочим дерьмом.
Ну и проезжаю арабские деревни или их окрестности, понижаю профиль, не выделываюсь и смотрю в оба.
И ничего личного, просто в этих районах большое скопление старых злых и рычащих авто, более низкий уровень вождения и большое количество мужиков с чувством собственного достоинства, они если чего и дверь на ходу открыть могут, если заподозрят кого в неуважении.
+1
PovstaneC
Автобусы вообще самые спокойные и миролюбивые мастодонты наших дорог =)
Больше всего пугают наши МЕГАТЮНЕНЫЕ автокорыта т.к. именно они любят смотреть в точку горизонта и дешевые машины аля спорт.
Побаиваюсь порш кайен. Один раз нарушив подрезал так он меня к отбойнику прибил и высказал все что обо мне думает… Наверное долго копил =)
+1
harigala
у нас ваще маршрутки убийцы((( в питере). думают что они главные на дороге(мол пассажиры) и все их должны пропускать… сами даже категории не имеют.
+1
RMZS
  • RMZS
  • 2 сентября 2010 в 10:03
Вот так вот. Это хорошо — будем теперь по регионам изучать «механизированных упырей»))). В Питере — Маршрутки, в Израиле — Хламвагены, Москоу и МО — турботазы и ТАЗЫ, где-то строй-огороды. Спасибо за отвты в «ленивый» опрос.
0
shakawkaw
Рамзик, в Москве маршрутки тоже задают не кисло) А насчет «миролюбивых автобусов» тоже не всегда так бывает)) Тут один такой мастодонт в пробке на выезде на ТТК полез одновременно со мной в одну и ту же дырку между машинами. Но только я туда могла бы поместиться и проехать дальше, но не решилась с ним тягаться. В итоге он сам туда не влез и мне проехать не дал =) дуркес)
0
silenoz
Недолюбливаю затонированое в хлам 08-09 семейство автотаза и «девочек» на дорогих иномарках. А так, не важен какой автомобиль, все от водителя зависит.
0
lena552
А вот насчет девочек, девушек и прочих представительниц женского рода.
У нас в Израиле считается что женщина за рулем семейства джипов очень опасна на дороге.
Мне лично они не очень мешают, но я обратила внимание на то что женщины очень часто едут впритык к разделительной полосе между рядами и поэтому их трудно объезжать в пробке.
Вроде как защищают свои права на место под солнцем, чтобы их не подрезали, не обогнали и не все остальное.
0
RMZS
  • RMZS
  • 2 сентября 2010 в 13:20
Надо было добавить отдельную «международную марку» — «ТОНИРОВАННЫЙ-ВХЛАМ». Эти уродцы, боящиеся дневного света и чужих глаз (то ли урод или бандит ужасный какой за рулем, или «вечно козявкоед-проститутолюб») сквозь которых ну ни чего не видно. Очень неудобные товарищи.
0
baltmotors13
Ребят, а вот теперь подумайте как они о нас думают=)
1) Совкоциклисты.
2) Спорты
3) Чопперисты
4) Можоры
5) Скутеристы.
И что они о нас думают?)))))
-2
FastRider
а мне пох… че там думают 4 колесники.
0
GOR
  • GOR
  • 2 сентября 2010 в 19:33
тогда буть готов к такому же отношению и к себе
-2
FastRider
самое страшное это блондинка за рулем дорогущего авто. вот кого надо бояться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Опросы и голосования, Какие типы и классы авто техники, по Вашему мнению, представляют наибольшую опасность на дороге?