Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мой мотоцикл
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 250000.00 км
  • Читателей: 1743 | Постов: 141

Расскажи о своём мотоцикле, поведай всем, кто твой двухколесный друг и каким было ваше первое знакомство

Honda CBR vs Honda GL

90% моего окружения – мотоциклисты. Класс мотоцикла совершенно не важен, не важен он и для осознания того, что в какой-то момент настает предел.


Читать дальше

Первый мотоцикл

Не знаю у кого как, но история появления у меня первого мотоцикла, была очень смешная.
Всё началось с Малоярославца, и известного одноименного фестиваля. Туда я приехалф со своими друзьями на машине, и с велосипедами в багажнике! Т.е. по сути, мы были настоящими байкерами.


Читать дальше

Kawasaki Z1000 - почти 6000 км



На одометре почти 6 тыс. км. Решил написать мнение по Kawasaki Z1000. Могу сразу сказать что ни разу не пожалел о приобретении. С каждым разом Зетка мне все больше нравиться. В нем и стрит и спорт. Он легко рулиться в городском потоке, и легко раскручивается на трассе. К сожалению нет возможности испытать на треке за неимением. Но на трассах погонять есть где, благо автобаны у нас построили во всех направлениях.

Читать дальше

Yamaha XV400 Virago

В прошлом посту был описан процесс.
А здесь несколько фото того, что получилось!


Читать дальше

Сбылась мечта или мой первый японец Kawasaki ZZR-400

Ну вот пронеслись 2 недельки с момента написания моего первого поста Этот пост будет посвящен реализации мечты, плавно перетекающий в ремонт))).


Читать дальше

Мой первый мот и первый сезон

Наверное, с таким заголовком очень много было постов. Но я повторюсь, если позволите.
Я уже не мальчишка, взрослый почти дядька, у которого семья, дети, дом, машина и т.п. Но когда-то давно, где-то там в глубине меня, была небольшая мечта — мотобайк. И весной этого года, я решился.


Читать дальше

Yamaha XV400 Virago. Мой взгляд на вещи.

Мне в руки попалась подуставшая Yamaha Virago, насмотревшись различного рода телепередач по создания мотоциклов решил приложить свои руки к данному двух колесному!=)
Изначально было задумано сделать боббер!


Читать дальше

Восстание машин или как я купил SKYNET

Этот сезон я провел в седле своего макси скутера Скайнет от Ирбиса.


Читать дальше

Stunt Сибир

Помнится, давеча жила в моем мозгу, наполненном тараканами, дилемма — брать себе литр али не брать. Ну так вот подумал я, подумал, поговорил со взрослыми бородатыми дядями и понял, что не надо оно мне и… о чудо, взял я себе вчера вот такое яркое солнце:



Читать дальше

Нейкед "Kawasaki ZZR-400"

Стрит «Kawasaki ZZR-400» разработал и сделал украинский специалист Roman Reshetnyak из тюнинг- ателье «Romario Motorcycle». Мотоцикл оснащен проверенным 4-рядным двигателем производства Kawasaki. Дизайн байка вполне органичный. При его создании использовались детали от известных мотопроизводителей- фара КМЗ «Днепр-11», интегрированые в зеркала поворотники получены по каталогу известного авторынка.
Ну ладно, это я так- стебаюсь. )))
А серьезно- вот решил выложить пару фоток стрита- Зизера и впечатления от его эксплуатации. Знаю- поклонников у ZZR-400 здесь немного, но для расширения мотокругозора пробежать глазами сей пост не помешает.


Читать дальше

Сколько стоит мой "мопэд" ? (конкурс, пост 1)

Я долго думал, какую статью написать на конкурс и наконец-то у меня осенило. Я не буду рассказывать Вам, как долго что-то нужно красить, чистить, разбирать и собирать. Я не буду рассказывать Вам, как я люблю мотоциклы — разве не это заставляет нас тратить «драгоценное» рабочее время, что бы сидеть в блогах. Я не буду рассказывать, как я падал, и чего сломал и что осталось целым — все мы живы и спасибо Богу за это. Я рассказу про БАБЛО....

Читать дальше

Первое преоброжение моей МАШКИ-ЯМАШКИ (Yamaha YZF-R1 2003) часть 1

Привет жители Bikepost.Хочу представить вам начало преображения своего байка.Как я уже ранее писал, моцик был разбит (https://bikepost.ru/blog/10456/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.html).


Читать дальше

Kawasaki Z1000 - Обкатка пройдена



Z1000 2011 года, приобрел месяц назад, под заказ. Вчера наконец-то прошел 1600 км, обкатка закончена. На 1000 км провел первый ТО.

Установил на байк следующее: Слайдер на глушак Rizoma, слайдер на переднем колесе Kawasaki, дуги SW-Motech, Индикатор передачи GiPro-DS, короткие леверы черного цвета Pazzo и водонепроницаемый кэйс для iPhone 4 от Ultimate-Mobiles, стикеры на бак Kawasaki.

Читать дальше

"Бармалей" - Honda AX-1

Физкуль-привет.
Скоро два года, как я зарегистрирован на «Байкпост», но мотоцикл появился только в прошлую субботу.

Недавно пытался вспомнить, сколько же я шел к этому? Если честно, то вспоминается с трудом. Было время, когда просто с огнем в глазах смотрел на НИХ… Знакомые девушки, с которыми доводилось гулять по Сочи говорили: «С тобой невозможно нормально гулять, ты же постоянно оборачиваешься на НИХ! Я бы еще поняла, если бы это была девушка с шикарным задом, но мужик в коже, с куском метала между ног…»

Читать дальше

Yаmaha R1 2005-с небольшим тюнингом


Купил я его около 2 месяцев назад, подвернулся хороший вариант

Читать дальше

Наконец то это свершилось! Мечта стала явью! Одним триумфоводом стало больше!

Всем доброго времени суток!
Вот и случилось то к чему я шел почти год (11 месяцев), и о чем больше года назад, даже в самых смелых мечтах не мог и помыслить…



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мой мотоцикл