Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

Спортбайк MV Agusta F4 RR ожидается к концу 2011 года



В интервью с журналом «Fast Bikes» Джованни Кастильони (Giovanni Castiglioni — президент MV Agusta) рассказал, что итальянский производитель собирается выпустить в ближайшем будущем самую быструю и самую мощную модель F4. По его словам новая версия MV Agusta F4 RR будет иметь более 200 л.с. мощности и разгонятся свыше 320 км/ч.

Читать дальше

Мотоцикл MV Brutale B3 почти готов



В ближайшее время дилеры мотоциклов MV Agusta отправятся на фабрику в Варезе, чтобы увидеть новый мотоцикл MV Agusta B3 (основанный на MV Agusta F3) и узнать о дальнейших планах компании.

Читать дальше

Мотоцикл MV Agusta F3 должен удвоить продажи

MV Agusta F3

Джованни Кастильони (Giovanni Castiglioni — босс MV Agusta) считает новый трехцилиндровый мотоцикл MV Agusta F3 главным приоритетом его компании. Первые мотоциклы появятся на рынке примерно в сентябре. А первая партия в 200 мотоциклов будет выпущена как «Serie Oro» (Золотая Серия). Эти мотоциклы будут чуть-чуть дороже, чем стандартная модель, и рассчитаны в большинстве своем на коллекционеров.

Читать дальше

Компания MV Agusta зарегистрировала торговую марку Elephant



Компания MV Agusta зарегистрировала в USPTO (патентный отдел США) марку «Elephant» и возможно в будущем планирует выпуск новой версии мотоцикла Cagiva Elefant. В заявлении MV Agusta при регистрации говорится, что торговая марка будет использована для «наземного транспорта, а именно мотоциклов».

Читать дальше

Мотоцикл MV Agusta F4 RR 312 1078 Edizione Finale

Мотоцикл MV Agusta F4 RR 312 1078 Edizione Finale

MV Agusta F4 является одним из самых красивых, легких и быстрых мотоциклов в мире. В этом посте предлагаю оценить последнюю версию оригинальной модели, созданной Массимо Тамбурини еще 1998 году. Называется она MV Agusta F4 Edizione Finale и основана на модели 1078 RR 312.

Читать дальше

Гоночный вариант мотоцикла MV Agusta 350 S Ipotesi

Гоночный вариант мотоцикла MV Agusta 350 S Ipotesi

На фото представлена удивительная реплика гоночного мотоцикла MV Agusta, сделанная на базе дорожной модели MV Agusta 350 S Ipotesi, которую в свое время построил легендарный Примо Фелотти (Primo Felotti). Мотоцикл оборудован алюминиевым обтекателем, седлом, крылом, топливным баком и выхлопом, как гоночный MV Agusta 70-ых годов.

Читать дальше

Выставка мотоциклов MV Agusta

Полный фотосет нового мотоцикла MV Agusta F3

В Музее Науки и Искусства в Мидленде, Мичиган, до 10 апреля пройдет выставка великолепных мотоциклов MV Agusta. Экспозиция включает не только классические произведения искусства итальянской марки, но и современные шедевры MV Agusta. Вообще многие признают, что MV Agusta всегда строили самые красивые мотоциклы в мире, что только подтверждают их современные спортбайки F4 и новый F3, дизайны которых сотворил великий Массимо Тамбурини (Massimo Tamburini). К сожалению, мало у кого есть возможность попасть на саму выставку, но мы можем посмотреть, как всё это выглядит, благодаря видео ниже.

Читать дальше

Мотоцикл MV AGUSTA 750S 1972

Мотоцикл MV AGUSTA 750S 1967

На фотографиях представлена копия мотоцикла MV AGUSTA 750S 1972 года. Единственная вещь, которая отличает его от оригинала, это номера рамы и двигателя. По сути, великолепный мотор взят от MV AGUSTA 600 1967 года выпуска. Что тут скажешь, настоящее произведение искусства и достояние истории. Байк продается на eBay, и ставка достигла уже более 30 тысяч долларов.

Читать дальше

Фотографии нового мотоцикла MV Agusta Brutale 920 2011

MV Agusta Brutale 920 2011

Сегодня в посте "Компания MV Agusta готовит к 2011 году новый мотоцикл Brutale" мы отметили новый мотоцикл MV Agusta Brutale 920 2011. Предлагаю теперь посмотреть более детальные фотографии байка.

Читать дальше

Компания MV Agusta готовит к 2011 году новый мотоцикл Brutale

Компания MV Agusta готовит к 2011 году новый мотоцикл Brutale

Недавно MV Agusta объявили о возвращении на канадский рынок. На недавно открывшемся официальном сайте MV Agusta Canada появилась таинственная новая модель Brutale 920. В Европе новый Brutale будет стоить 12 000 евро и называться будет просто «Brutale», в то время как другие мотоциклы MV Agusta этой же серии будут иметь префиксы с кубатурой двигателя. Новый Brutale вероятно оснащается стандартным четырехцилиндровым 921-кубовым мотором с кривошипами от 1090RR, но меньшими поршнями и блоком цилиндров.

Читать дальше

Мотоцикл MV Agusta 750 Sport 1972

Мотоцикл  MV Agusta 750 Sport 1972

Мотоцикл MV Agusta 750 Sport был первым байком большой кубатуры, который компания «Meccanica Verghera Agusta» сделала легальным для дорожного использования. Уже тогда MV Agusta отличались от всех производителей своей элегантностью и утонченностью. Приятно, что эта черта компании сохранилась и в наши дни.

Читать дальше

Гоночный мотоцикл MV Agusta 350 Bialbero (1963-1973)

Гоночный мотоцикл MV Agusta 350 Bialbero (1963-1973)

Первые гоночные машины делались исключительно вручную и не имели ни грамма современных технологий, электроники, трэкшн-контроля и т.п. Многие из первых легендарных брендов господствующих на ранних этапах Гран При давно исчезли, но MV Agusta по прежнему с нами, хотя и не участвует в гонках.

Читать дальше

Старинный мотоцикл MV Agusta 98 Turismo

Старинный мотоцикл MV Agusta 98 Turismo

Мотоцикл MV Agusta 98 Turismo был первым байком, выпущенным компанией «Meccanica Verghera Agusta» (MV Agusta). В период между 1945-1948 годами было произведено всего около 1 700 экземпляров.

Читать дальше

Мотоцикл MV Agusta Brutale 990R Milan Replica

Мотоцикл MV Agusta Brutale 990R Milan Replica

Небольшая связь с общественностью имеет большое значение, и MV Agusta, впервые после возвращения к итальянским руководителям (после Harley-Davidson), провела одну из акций рекламы марки, используя нестандартные маркетинговые ходы.

Читать дальше

Презентация мотоцикла MV Agusta F3 на мотовыставке EICMA

Презентация мотоцикла MV Agusta F3 на мотовыставке EICMA

Парни из итальянского мотоблога посетили сегодня выставку EICMA и в частности презентацию мотоцикла MV Agusta F3, который всем Вам очень нравиться. Предлагаю оценить мотоцикл не по картинкам, а по живим фотографиям.

Читать дальше

Полный фотосет нового мотоцикла MV Agusta F3

Полный фотосет нового мотоцикла MV Agusta F3

Не успели мы насладиться первыми фотографиями нового мотоцикла MV Agusta F3, как появился полный фотосет очень красивого мотоцикла. Думал, чуть-чуть попозже опубликовать, но раз байк всем так нравится, решил сделать это сейчас. Что тут говорить, перед вами шедевр мотоиндустрии. Президент компании MV Agusta обещает что мотоцикл будет стоить в Европе 11 500 евро!!!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta