Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Новая моторезина Michelin Power RS 2017 для спортбайков


Французский производитель Michelin представил новую высокопроизводительную резину Michelin Power RS, которую впервые показали на Гран При Австралии. Новинка комбинирует революционный уровень тяги в сухих условиях, гибкость, стабильность и превосходные рабочие характеристики. Резина Michelin Power RS рассчитана на владельцев спортбайков, которые хотят выжимать максимум из своих мотоциклов.

Читать дальше

Новая резина Bridgestone Battlecruise H50 для круизеров

Новая резина Bridgestone Battlecruise H50 для круизеров

Компания Bridgestone анонсировала новую линейку мотошин, разработанных специально для круизеров. Новинка называется Battlecruise H50 и рассчитана, в основном, на американский рынок, где 50 процентов продаваемых мотоциклов — круизеры.

Читать дальше

Обзор мотопокрышек Mitas E07.

Всем привет. С Вами снова я, то бишь Дмитрий mirage. Сегодня хотел бы с вами поделиться своим впечатлением о покрышках Mitas E07, купленных специально для поездки на Рыбачий полуостров, о которой я Вам совсем недавно РАССКАЗЫВАЛ.

Передняя покрышка (90/90-R21)



Читать дальше

Заряженный мотоцикл Avinton Collector Race R

Заряженный мотоцикл Avinton Collector Race R

Avinton Collector Race R — элегантность и изощренность дизайна. Мотоцикл является проектом Седрика Клейна (Cedric Klein), основателя компании «Avinton Motorcycles» в Сомьере, Франция. Мы ранее уже писали о французском производителе. Avinton — перевоплощение фирмы Wakan, которая была закрыта в 2011 году. Все мотоциклы Avinton комплектуются 1638-кубовым V-образником S&S.

Читать дальше

Моторезина Michelin Pilot Power 3 MotoGP Edition

Моторезина  Michelin Pilot Power 3 MotoGP Edition

Компания Michelin представила лимитированную серию покрышек MotoGP Edition. Всего будет выпущено 5 000 единиц в честь празднования возвращения французского бренда в чемпионат мира MotoGP.

Читать дальше

Новые мотошины Metzeler Roadtec 01

Новые мотошины Metzeler Roadtec 01

Компания Metzeler представила новую спортивно-туристическую моторезину Metzeler Roadtec 01. Согласно пресс-релизу, новинку разработали, чтобы предложить мотоциклистам высокий уровень сцепления с дорогой независимо от погодных условий (сухо, дождь). Кроме того, производитель отмечает высокую износостойкость, хорошую стабильность на высоких скоростях при полной загрузке мотоцикла.

Читать дальше

Концепт резины Goodyear Eagle 360

Концепт резины Goodyear Eagle 360

Компания Goodyear уже 117 лет работает в промышленности, и за все годы было собран колоссальный багаж знаний, опыта и технологий. На Международном Автосалоне в Женеве компания представила концепт сферической резины «Eagle 360», которая может быть будущим индустрии.

Читать дальше

Новые мотошины Michelin Anakee Wild

Новые мотошины Michelin Anakee Wild

Компания «Michelin» анонсировала новую резину двойного назначения под названием «Anakee Wild». Новые покрышки сочетают в себе особенности нескольких типов резины: радиальной и диагональной. По словам производителя, новинка лучше предшесвтенника по трем показателям: долговечность, эффективность, комфорт.

Читать дальше

Новые слики Metzeler 2016: Racetec RR и Racetec RR Compk

Новые слики Metzeler 2016: Racetec RR и Racetec RR Compk

Производитель Metzeler представил новые слики Racetec RR и Racetec RR Compk, созданные для гонщиков и фанатов трек-дней. Обе покрышки рассчитаны только на трековое использованиt. Их разработали на базе информации, полученной в результате участия Metzeler в различных дорожных сериях и национальных чемпионатах по супербайку.

Читать дальше

Новые мотошины Pirelli Scorpion Rally

Новые мотошины Pirelli Scorpion Rally

На мотовыставке EICMA 2015 в Милане итальянский производитель Pirelli представил новые мотошины Pirelli Scorpion Rally, которые созданы специально для тех, кто готов к агрессивным покатушкам по бездорожью. Новые покрышки могут стать отличным дополнением для внедорожного мотоцикла или туристического эндуро.

Читать дальше

Новая моторезина Metzeler Roadtec 01

Новая моторезина Metzeler Roadtec 01

Компания Metzeler представила новую спортивно-туристическую резину Roadtec 01, которая заменит популярную модель Roadtec Z8 Interact.

Читать дальше

Кто искал хорошие, но не дорогие спортивные шины для города и иногда на трек ?!

Тому обычно говорят: «бесплатный сыр только в мышеловки» или «на безопасности не экономят» и другие подобные фразы

А я нашёл Mitas Sport Force+

А теперь подробнее

Из чего складывается стоимость покрышки?
1. Сырье
2. З.п. сотрудников
3. Логистика
4. Маркетинг
5. Маржа

Читать дальше

Покупка и первые впечатления Bridgestone Battlax S20 Evo

Ниндзя 300 стандартно идет с шинами IRC Road Winner. Кто-то их ругает, кто-то говорит, что при своей цене они вполне адекватны для обычных поездок по дорогам общего пользования, но все соглашаются, что есть колеса и получше.

После 10 тысяч километров на IRC, хотя у них и оставалось еще достаточно протектора, я таки решился заменить их на что-то новое. Выбор шин стокового размера для Ninja 300 невелик. Поначалу я был уверен, что буду брать Pirelli Diablo Rosso II, но Bridgestone выпустил новую линейку S20 Evo, в которой были размеры 140/70 и скудные первые отзывы сообщали, что эти шины не хуже Diablo Rosso II при большей долговечности.



Читать дальше

Новая резина Michelin StarCross 5

Новая резина Michelin StarCross 5

Компания Michelin анонсировала модельный ряд внедорожной резины StarCross 5, которая гарантирует высокую эффективность в самых разных условиях. В течение трех лет специалисты Michelin разрабатывали новые технологии, которые были использованы в новой резины. К тому же новинка тестировалась при участии гонщиков самых разных уровней, от любителей до профессионалов.

Читать дальше

Мотошины Metzeler Racetec RR Guy Martin Special Edition

Мотошины Metzeler Racetec RR Guy Martin Special Edition

В прошедшие выходные стартовало Турист Трофи 2015, и чтобы отпраздновать это событие, компания Metzeler представила специальную версию резины RR Racetec, назвав новинку Racetec RR Guy Martin Special Edition.

Читать дальше

Китайская корпорация ChemChina готова купить итальянскую марку Pirelli

Китайская корпорация ChemChina готова купить итальянскую марку Pirelli

Итальянский производитель резины Pirelli вскоре может перейти во владение к китайцам, поскольку корпорация ChemChina (China National Chemical Corp) готова выкупить активы 143-летней компании. Согласно отчету «Reuters», основные аукционеры Pirelli уже согласовали договор продажи, в котором отмечается сумма 7.1 миллиардов евро. В данную цифру не входит внешний долг компании Pirelli, который на конец 2014 года составил 980 миллионов евро.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины