Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Мото юмор → Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3

Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3

Мне кажется, некоторые из этих демотиваторов мы уже видели, но многие выглядят незнакомо. Тема демотиваторов довольно популярная, а мотоциклы мотиваторы используют довольно часто в создании своих постеров с различными лозунгами. В данной подборке демотиваторы только зарубежного происхождения, но практически все и так понятны, даже без слов.

Очень понравился демотиватор про Harley-Davidson. :)

Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3
  • kimkim
  • Ким
  • 18 апреля 2011 в 17:23
  • 2
  • оценка: +18

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
0
Rem1X
  • Rem1X
  • 18 апреля 2011 в 18:08
улыбнуло +1 автору
0
NITROMAN
вражеского языка не знаю но смысл понятен… с харлеем хонда поступает красиво…
+1
SDenis
А какую кучу под этой стеллой исполнил почитатель Кавасаки. ))
+4
Crusoe
«ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ СЕБЯ, ЗАНИМАЯСЬ ГОЛЬФОМ» очень доставило..:))
+1
inferno
однозначно в избранное!
+1
Kingpin
Полностью солидарен с третьей снизу картинкой (я понял это как «это то, ради чего ты работаешь»)
+1
X-RR
  • X-RR
  • 19 апреля 2011 в 10:53
xD Отличные демы, многие здорово улыбнули))))
0
Glemdring
Эх, хорошо! Спасибо!
0
deSAD
  • deSAD
  • 19 апреля 2011 в 14:23

Зачетный демотиватор… Не нужно слов и так все понятно ))))
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
Sato
  • Sato
  • 2 декабря 2011 в 1:42
не один не открылся
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор, Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3