Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

Наконец-то определили болезнь Casey Stoner


После месячной борьбы с таинственной болезнью, у звезды Ducati Casey Stoner был диагностирован небольшой гастрит.

Читать дальше

Furusawa откровенничает на счет Valentino Rossi


Далеко не тайна, что у Генерального директора Yamaha Motor Company’s Technology Development Division, Masao Furusawa и Valentino Rossi особые отношения, и что японский менеджер всегда хорошо отзывается о Валентино Росси, и говорит, что может быть он — фанат номер 1 у Росси, что он доверяет и уважает итальянского чемпиона, и описывает его, как гения.

Читать дальше

Команда Grupo Francisco Hernando покидает MotoGP


Команда Grupo Francisco Hernando, которой управляет Pablo и Gelete Nieto, объявила о своем выходе из гонок MotoGP, не закончив сезон 2009 года. Причиной назвали финансовые проблемы в основном бизнесе — развитие и конструирование недвижимости.

Читать дальше

Yamaha Pit Stop на Mazda Raceways


Удивительно, Yamaha разрешили посмотреть репортерам их гаражи перед гонкой в Mazda Raceways – The Monster и team Fiat.

Читать дальше

Подтвердились травмы Jorge Lorenzo


После обследования в частной клинике Clinica Mobile подтвердились травмы ключицы и ноги Хорхе Лоренцо, который выполнил невероятный highside в Laguna Seca.

Читать дальше

Впечатления Randy Mamola в BQR-Honda Moto2


Randy Mamola, ранее выступавший в классе 500см3, теперь будет ездить за команду BQR-Honda Moto2. «Мне понравилось идея выступать за Мото2, а после того как я проехал на их байке, я влюбился в него», сказал Мэмола – «Двигатель чем-то похож на движки Формулы-3».

Читать дальше

Niccolò Canepa в MotoGP до 2010?


После гонки в Laguna Seca команда Pramac Racing и Ducati неудовлетворенные плохим временем молодого гонщика Niccolò Canepa, решили дать новичку время чтобы еще чуть-чуть развиться и стать большим профи.

Читать дальше

Горячие девушки Laguna Seca


Одна из важнейших частей MotoGp — секси девушки. Наслаждаемся:)

Борьба за первое место между Rossi и Lorenzo в Барселоне 2009


При просмотре данного ролика я сидел в окаменении от того, что видел. Борьба двух супер профессионалов Валентино Росси и Хорхе Лоренцо за первое место заставляет затаить дыхание и слышать стук сердца.

Это высший пилотаж!

Читать дальше

MotoGP Laguna Seca - сенсационная победа Dani Pedrosa


Сенсационная победа Pedrosa, гонщика Repsol Honda. Быв в сетке четвертым на старте, он смог вырваться на первое место и вел гонку аж до финиша все 32 круга.

Читать дальше

Chris Vermeulen делится мыслями о квалификации в Laguna Seca


Австралийский гонщик Chris Vermeulen говорит, что во время квалификации в Laguna Seca его крушение было такое же, как и у Хорхе Лоренсо и Кейси Стонера. Он считает, что аварии вызваны новыми шинами, которые не держат давление.

Читать дальше

Lorenzo, Stoner способны гоняться


Согласно La Repubblica, у Хорхе Лоренсо смещение правой ключицы и ушиб правой ноги после его сумасшедшего highside`а во время квалификации Laguna Seca. Кейси Стоунер ушиб ребро.
Доктор Клаудио Коста сказал, что оба гонщика будут способны выступать в завтрашней гонке.

Квалификация MotoGP Laguna Seca - Lorenzo первый и госпитализирован


Сегодняшняя квалификация закончилась не очень удачно, трек Laguna Seca встряхнули два highside`а Хорхе Лоренцо из Yamaha и Кейси Стоунер из Ducati.

Читать дальше

Особенности квалификации в Laguna Seca


После квалификации MotoGP на Mazda Raceways Laguna Seca, все отправились на выставку Консервного комбината в центр города Монтери (Monterey).

Читать дальше

Конец команды Hayate Racing - "отставка" Kawasaki


Команда Hayate Racing появилась на руинах команды Kawasaki, которая официально вышла из чемпиона MotoGP в прошлом январе. Теперь газета La Repubblica сообщает, что Kawasaki отказываются от Hayate и в 2010 году принимать участия в гонках не будет.

Читать дальше

Kallio может не попасть на гонки в Laguna Seca


Mika Kallio, гонщик новобранец для Pramac Racing может вызвать сомнение для приближающихся гонок в Laguna Seca в эти выходные.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP