Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

Casey Stoner пропустит Brno, Indianapolis и Misano


Слухи относительно Casey Stoner подтвердились. Livio Suppo, менеджер команды Ducati, заявил: «Stoner очень сожалеет, что не может выступить в Brno, он сильно переживает по этому поводу, но ему надо еще время для реабилитации».

Читать дальше

Casey Stoner пропустит Brno?


Возможно, Casey Stoner пропустит Brno GP. Сейчас это одна из самых горячих новостей, два испанских вебсайта и несколько других пестрят об этом, один из них даже заявил, что Casey пропустит Indianapolis GP, но официального анонса от Ducati еще не было.

Читать дальше

Randy de Puniet сломал лодыжку

Французский гонщик Randy de Puniet из команды LCR Honda, который взял фантастическое 3-е место Donington, попал в аварию на тренировки.
В больнице Aix en Provence сделали рентген. Оказалось, что сломана лодыжка. Ему сделали операцию.
DePuniet является в настоящее время 8-ым в чемпионата MotoGP.

Примерный календарь MotoGP 2010


FIM анонсировали примерный календарь MotoGP в 2010. Непонятно, почему сделали так, что после Laguna Seca, гонка в Brno, а затем опять в США — Indiannapolis, ведь у многих команды большие финансовые проблемы.

Читать дальше

Результаты Гран-при Donington Park


Невероятно, Andrea Dovizioso выиграл свою первую гонку в MotoGP. Valentino Rossi пришел пятым, а его партнер Jorge Lorenzo вообще выбыл с гонки. Dani Pedrosa, стартовавший с второй позиции за Росси, закончил гонку на девятом месте. Дааа, британское Гран-при преподнесло немало сюрпризов.

Читать дальше

Квалификация в Donington Park


Valentino Rossi взял свой очередной pole position в квалификации этапа MotoGP в Donington Park. Росси показал лучше время в последние три минуты квалификации — 1.28.116, опередив Dani Pedrosa на 0.095с.

Читать дальше

Honda HRC подымает затраты


В последние несколько лет мы слышим, как рядовые команды MotoGP еле сводят концы с концами в связи с глобальным экономичным кризисом. Например, команда Kawasaki вышла из MotoGP, Scot Racing, Grupo Francisco Hernando тоже.

Читать дальше

Разрешился спор о белой полосе


Я вчера уже писал на счет спора о белой полосе на передней покрышке мотоцикла Росси в гонке в Sachsenring. Bridgestone объяснили ситуацию и приняли всю вину на себя.

Читать дальше

Белая полоса на колесах Bridgestone


Bridgestone начали выпускать мягкие колеса с белой полосой по ободу. Это сделано для того, чтобы противники знали тип шин соперника, а также зрители могли лучше понять, что же происходит на треке.

Читать дальше

Rossi первый в Sachsenring


Valentino Rossi, стартовав с pole position, выиграл немецкий этап MotoGP в Sachsenring, Lorenzo — второй, а Pedrosa — третий. Как всегда, дуэль между Rossi и Lorenzo была чрезвычайно интересной…

Читать дальше

У John Hopkins`a нет остиопароса

John Hopkins был замечен в эти выходные в Sachsenring со своей женой Ashleigh в больнице
Alpinestars.
После вопроса на счет его болезни, остеопорос, которую у него определили на гонках в Imola, John Hopkins все отрицал:
“Диагноз, к счастью, было неправильным. Они сказали мне, что я должен был немедленно прекратить гонки, но дальнейшие тесты показали, что у меня ничего нет, таким образом, я буду в Брно с моей Honda Stiggy.”

Sachsenring - результаты квалификации


Дождь в квалифиционную сессию в Sachsenring стал причиной многочисленных столкновений гонщиков. Но Валентино Росси это не помешало на его последнем круге взять pole position и показать лучшее время 1.32.52 и опередить Хорхе Лоренсо на 0.640 секунды.

Читать дальше

Первая свободная практика в Sachsenring


В первой свободной практике в Sachsenring, именно Casey Stoner взял первое место с временем 1.22”779. Dani Pedrosa на мотоцикле с новым двигателем Хонда опередил Valentino Rossi на 0.054 секунды и стал вторым, соответственно Росси — третий.

Читать дальше

Облегчение для Mattia Pasini

Проишествие с командой Team Toth в Ассене в этот уикенд не повторится. Mattia Pasini может вздохнуть спойкойно и сконцентрироваться на гонке в Sachsenring.

Читать дальше

Mattia Pasini пропустит Sachsenring?

Mattia Pasini из Team Toth возможно не будет гоняться в этот уикенд в классе 250см3 MotoGP в гонке Sachsenring GP. Как и в Assen, месяц назад, Aprilia конфисковала байки из-за неуплаты.
Ходит слух, что Pasini может заменить Niccolò Canepa в команде Pramac Racing.
Paolo Campinoti and Ducati сообщил, что верит в Canepa, но если он не покажет результат в двух последующих гонках, то его байк достанется Pasini.

Claudio Corti раскритиковал трек в Imola


Новый вариант трека на автодроме Enzo и Dino Ferrari в Imola был язвительно раскритикован гонщиком SST Alstare Suzuki Клаудио Корти:

“Я действительно не доволен. Гонка будет беспорядочной, потому что поворот настолько труден, что только один гонщик за один раз может обогнать, если повезет.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP