Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

Азиатский стант или стрельба на мотоцикле


Бэйв Патан умело справляется с мотоциклом и хорошо балансирует стоя на нем, причем даже умудряется стрелять из пистолета, хотя только в воздух. Ему осталось научится попадать в какую-нибудь цель, тогда мастерству парня позавидует любой:)

Никки Хейден испытал новый асфальт в Индианаполисе


Асфальтное покрытие на треке Индианаполиса неоднократно подвергалось критике со стороны гонщиков MotoGP, которые жаловались на различия асфальта на разных участках, трещины и постоянные удары, а также сложность настройки мотоцикла под столь неравномерные условия трека.

Читать дальше

Росси вернется в Хонду?!

Росси вернется в Хонду?!

Слухи — неотъемлемая часть любого спорта, включая MotoGP. Так появился слух, что великий Валентино Росси может сменить команду. Очевидно, что итальянец не справляется с Ducati (GP11 и 11.1), хотя и не раз заявлял, что остается с итальянской командой на 2012 год.

Читать дальше

FIM и Dorna подтвердили проведение Гран При Мотеги


На днях по всем СМИ разошлась информация, что на атомной электростанции Фукусима уровень радиации подскочил до рекордного уровня, и зона поражения распространилась по области 600 квадратных километров.

Читать дальше

Книга Бен Списа


Бен Спис вызывает симпатии у многих поклонников и как гонщик, и как человек, поэтому многим будет интересна его гоночная судьба. Во время этапа MotoGP на американском треке в Индианаполисе он официально представит свою новую книгу «Taking it to the Next Level».

Читать дальше

Suzuki остаются в MotoGP 2012?!


В начале этого сезона команда Suzuki перешла на одного гонщика, и уже казалось, что еще один японский производитель может покинуть MotoGP. Но ситуация изменилась, и теперь есть вероятность, что Suzuki останутся и, может быть, даже укрепят состав.

Читать дальше

Прикольное видео к 50ти летию YAMAHA

К своему 50ти летию и уже по традиции, Ямаха приготовила небольшой юмористичесий фильмец. В прошлом году был ролик который показывал трудовые будни гонщиков. Там был и Валентино. Вот это видео.
В главных ролях помимо нынешних чемпионов, в фильме мы встретимся с такими легендами как Кени Робертс (ой, у меня же щас глушитель стоит его производства! ), Эдди Лоусон, Вайн Райни, а также мой любимчик Колин Эдвардс, и еще не любимчик Жорик Лоренсо, еще Бен Спис, Кратчлоу тоже там был…

Сюжет развивается как будто чемпионы попадают из настоящего в прошлое и видят какой была жизнь ветеранов. Нy а потом все вместе они попадают в будущее!
Фильм на английском, но для того чтобы понять суть, глубокие познания языка не нужны. )

У Кейси Стоунера повреждение шеи


Итак, закончилась первая половина сезона MotoGP 2011, и радует, что вся борьба еще впереди. К сожалению, многие лидеры подошли к каникулам с мелкими травмами, хотя может это и к лучшему — есть время восстановиться. О травмах Дани Педроса и Хорхе Лоренцо мы уже знаем, а вот теперь стало известно, что и Кейси Стоунер страдает от болей в шее, которые появились после падения в Ассене.

Читать дальше

Никки Хейден выступил в защиту Росси


Никки Хейден не выдержал и высказался против всех критиков, которые считают, что Валентино Росси не достаточно старается на Ducati. Напомню, что в Лагуна Сека итальянец финишировал шестым, а следом за ним приехали и Никки.

Читать дальше

Фотографии и лучшие моменты Гран При Лагуна Сека (2011)

Фотографии и лучшие моменты Гран При Лагуна Сека (2011)

Огромный фотосет с американского этапа, состоявшегося вчера (сегодня ночью) на треке Лагуна Сека. В кадр попали все ключевые герои события, включая Кейси Стоунера, Андреа Довизиозо, Хорхе Лоренцо, Валентино Росси и т.д. Также ниже можно посмотреть официальный видеоролик лучших моментов гонки.

Читать дальше

Комментарии Хорхе Лоренцо и Кейси Стоунера после Гран При Лагуна Сека


Американское Гран При не было столь захватывающим, как гонка в Германии, но Кейси Стоунер показал настоящий мастер-класс, сначала обогнав Дани Педросу на знаменитом повороте Лагуны, а затем и Хорхе Лоренцо на повороте после короткой прямой трека.

Читать дальше

Dorna провели исследование обстановки в Мотеги


Многие гонщики MotoGP и члены команд высказывали опасение относительно Гран При Мотеги. Кейси Стоунер и Хорхе Лоренцо даже открыто высказывали нежелание ехать в Японию, хотя Лоренцо немного изменил свою точку зрения. Испанец заявил, что готов гоняться в Японии, но только не в Мотеги.

Читать дальше

Девушки Паддока, Лагуна Сека (2011)

Девушки Паддока, Лагуна Сека (2011)

Небольшой фотосет девушек паддока с американского Гран При в Лагуна Сека. Этап выдался очень интересный и закрыл первую половину сезона.

Читать дальше

Результаты Гран При Лагуна Сека (2011)


Завершился последний этап первой половины сезона MotoGP, и теперь начинаются летние каникулы, Гонщики могут залечить травмы и набраться сил на борьбу, которой должно быть очень много.

Читать дальше

Результаты сессии прогрева Гран При Лагуна Сека (2011)


17 пилотов сегодня утром (по местному времени) вышли на трек Лагуна Сека для участия в сессии прогрева. Рэнди де Пунье после всех травм, полученных вчера (перелом позвоночника и таза), решил отказаться от своей затеи выступать сегодня. В 20-минутной сессии Кейси Стоунер показал лучший результат 1.21.747, который позволили ему оставить позади хромающего Хорхе Лоренцо и Андреа Довизиозо — оба пилота прошли лучший круг с одинаковым временем. Остальные результаты ниже.

Читать дальше

Рэнди де Пунье постарается гоняться, несмотря на травмы


Рэнди де Пунье во время квалификации Гран При Лагуна Сека упал на 5 повороте, после чего ушел прихрамывая. Сразу же были подозрения на перелом, и они подтвердились. У француза диагностировали перелом позвоночника L3-L4, а также есть подозрение на перелом таза с правой стороны.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP