Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Состав команды Honda HRC расширили до трех гонщиков



Парадоксальная ситуация сложилась в команде Honda HRC. По условиям контракта в случае успешных выступлений гонщика Андреа Довизиозо (минимум пятая позиция в чемпионате) он автоматически остается в команде еще на один год. Дови хорошо выступал в середине сезона, но Honda не обращали на это внимание и подписали контракт с Кейси Стоунером и Дани Педросой. Ходили слухи, что кого-то из гонщиков отправят в команду Honda Gresini, но им не суждено было сбыться. Зато теперь нас порадовали очень приятными новостями.

Компания Repsol не только продлила на два года контракт с фабричной командой, она также согласилась увеличить вливание спонсорских денег, которых хватит для содержания трех гонщиков.

Тецуо Сузуки (Tetsuo Suzuki — президент HRC): «Мы рады объявить, что столь ценный партнер как Repsol остается с нами в надежде завоевать чемпионский титул. Успешное товарищество Honda и Repsol длиться уже давно, и мы рады его продолжить. Мы также рады расширить состав команды Honda Repsol, к текущим пилотам Дани Педросе и Андреа Довизиозо присоединиться Кейси Стоунер. Все будут гоняться в цветах Repsol Honda. Мы верим, что команда сможет бороться за победу в каждой гонке и достигнет чемпионского титула».
  • kimkim
  • Ким
  • 8 ноября 2010 в 21:12
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Plastikman
Компания Repsol согласилась увеличить вливание спонсорских денег
йухуу, гоняем!
бабла хватит на троих! xDDD
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Состав команды Honda HRC расширили до трех гонщиков