Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Почему Кейси Стоунер ушел из Ducati?!



Бывший чемпион мира Уэйн Гарднер серьезно наблюдает за гонками MotoGP и периодически ведает миру свои мысли по поводу различных проблем. На острове Филиппа он провел беседу с соотечественником Кейси Стоунером, который немного разоблачил команду Ducati. История Уэйна Гарднера:

«Хотите знать истинную причину, почему Кейси решил оставить Ducati в пользу Honda? Печально. Я очень долго с ним разговаривал, и он мне сказал, что в то время как все думают, мол, фабрика Ducati постоянно занимается модификацией и усовершенствованием мотоцикла, всё это не правда. Он сказал, что последние два года они не совершили серьезного развития после начала сезона. По сути, они начинают на том, на чем и заканчивают сезон. Кейси добавил, что у Ducati просто нет средств или трудовых ресурсов, чтобы решать проблемы, возникающие в течение сезона».

Удивительно! Мне казалось, что у гоночного подразделения Ducati Corse с небольшим персоналом преимущество перед большими фабриками японцев, и они могли бы реагировать на проблемы мгновенно. Надеюсь, Кейси не прав.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 октября 2010 в 16:18
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
seyar
  • seyar
  • 21 октября 2010 в 10:19
вообще мне кажется что Кейси будет чемпионом в след году, потому что:
1 на хонде он уже ездил. и она довольно конкурентноспособна сейчас.
2 а где соперники то? Вале пока вкатается в дукати пройдет немало времени. этапа три точно. а потом наверстывать тяжелее. Хорхе — в этом году он выиграл потому что повезло. может он и покажет класс, но для этого ему надо быстрый мотоцикл. Дани — я не видел чтоб Дани штамповал победы, всегда ему что-то мешает, то покрышки новые то травма, да Дани гонщик особо не любящий битвы, а они будут на след сезон.
0
roor
ну при переходе Вали из Хонды в откровенно говоря не конкурентную ямаху, ему это не помешало победить сразу в первый же год, так что будет видно :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Почему Кейси Стоунер ушел из Ducati?!