Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карлос Чека выступит в Гран При Эшторил и Валенсии за Pramac Ducati



Конечно, Карлос Чека не возвращается в MotoGP, но он примет участие в двух последних гонках сезона MotoGP 2010. Чека подписал новый контракт с командой Althea Ducati после хорошего сезона. Карлос произвел приятное впечатление на многих чиновников Ducati, чего не скажешь про Мика Каллио. Он был многообещающим гонщиком, но не оправдал надежд. Наверно, Мика Каллио — главное разочарование сезона. Он занимается последнюю строчку в чемпионате.

Pramac Ducati, несмотря на статус приватной команды, является, по сути, полигоном для Ducati Corse. Конечно же, они хотят закончить сезон на высокой ноте, поэтому и пригласили Карлоса Чека. Во вторник испанский гонщик испытал Desmosedici GP10 в Муджелло. Согласно испанским СМИ, Чека разрешили участвовать в гонках Гран При Эшторила и Валенсии за Pramac Ducati. Пока не было официального заявления Ducati, но думаю, это всё формальность.

Последний раз 38-летний Чека гонялся в MotoGP за Honda LCR в 2007 году. В этом году он добился третьего места в чемпионате WSBK, выступив лучше, чем фабричные гонщики: Мишель Фабрицио и Нориюки Хага. Что касается Мика Каллио, то его продолжение карьеры в Pramac Ducati под огромным вопросом.

  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2010 в 17:49
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карлос Чека выступит в Гран При Эшторил и Валенсии за Pramac Ducati