Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо оправдывается...



Все мы знаем, что Хорхе Лоренцо очень болезненно относится к своей репутации среди болельщиков. На твиттере ему пришло немало вопросов от его же фанов, почему он проигнорировал поздравления Бена Списа. Таким образом, в своё оправдание Лоренцо пришлось написать пару строк. Испанский гонщик развеял все сомнения, но всё же я просмотрел видео еще десяток раз и картина точно не в пользу Хорхе.

Хорхе Лоренцо (английский у него не самый лучший, и я не совсем уверен, что испанец имел в виду) сказал, что не видел Списа, но чувствовал его присутствие, о чем и сказал ему. Или же он просто его не видел — непонятно.

Хорхе Лоренцо: «Бен — отличный парень, у нас хорошие отношения».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 октября 2010 в 21:31
  • оценка: +12

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+2
MixTer
Ну что тут сказать, если он его не видел — то однозначно чемпионство затуманило ему глаза!
Хотя на видео видно одно, как он на мороз упал. Глупо конечно.
+1
roor
на видио видно как Бен тупо забил :)) после нескольких попыток
+1
MixTer
так да, а стоило ли дальше унижаться пробовать с ним пообщаться…
вот пересматривал несколько раз, выглядит так, когда Бен подъехал, один из Марио показал Лоренцо мол к тебе подъехали поздравить, а он головой отмахнул…
Хотя вот когда даже Вале к нему подъехал то он тоже сначала был на морозе. :)
+1
roor
ну может ему точно рассудок потуманило, или совсем не до этого было, но имхо так нельзя ))
+1
MixTer
это точно!
+3
iamsmile
Он ведёт себя странно. После каких-то спорных моментов оправдывается, как виноватый. Да ну его!
+3
Shreik
Разве это чемпион? Ему повезло в том, что Валентино ногу сломал в Муджело. Больше не видать ему титула!!! Король один — Валентино Росси «The Doctor»(п.с. а Лоренцо слабо с 11-го места приехать на 1-е?)
+4
Prosecutor
А еще ему повезло, что Дани не повезло
+2
maxeem
мудак
0
egoisto
Человек стал чемпионом, счастья- полный комбинезон. Я бы тоже пока пришел в себя.
В любом случае, следующий год расставит все точки над i.
+3
Shreik
Хотьбы хотьбы Валентино выиграл ещё раз в этом сезоне, так круто смотреть его восхождение на 1-е место.
+4
roor
  • roor
  • 15 октября 2010 в 0:24
все таки Вали умеет и выигрывать, и проигрывать, что в 2006 Хейдену, поздравил очень трогательно, что в данном случаее, хоть они с Хорхе и не разговаривали
0
seyar
ну у Вале отношение к спорту иное, нежели у Хорхе. Вале ездит не ради победы, а ради гонки. чтобы получить удовольствие. это видно по его позитивному лицу. (просто у меня аналогичная ситуация с теннисом). я почти не помню тех моментов когда Вале приехав 4 или 6 или последним(в прошлом году когда Вале неправильно поменял байк при дожде и был оштрафован за превышение скорости на питлейне, кажется Леман в прошлом году), был также недоволен как Йорге в Арагоне приехав на 4е.
0
Rider
  • Rider
  • 15 октября 2010 в 1:32
ЙОрхе слишком большого мнения о себе. Он еще не добившись титула начал показывать всем свое «Я», которое на самом деле маленькое и ничтожное! Однажды можно взлететь, но после можно не просто упасть и удариться, а разбиться.

И если говорить на чистоту, паренек, подумай, кому ты что доказываешь? Росси? Не смешите… В последней гонке стадион разорвался и разорвался только потому, что человек, у которого даже не стоит на кону титул, показал непревзойденную гонку. Сейчас скажите, нечем было рисковать? — Не тот случай. Мы говорим о Росси, который борется в любом случае.

И вообще, ЙОрхе пора стать самим собой. Не копировать кого-то, не прыгать выше головы и не пытаться быть кем-то. Если это видят даже его фанаты, все это хамство и величие буквально ко всем… И ведь умеешь ездить и можешь даже Росси составить конкуренцию, но весь этот цирк превращает все остальное в ничто.
0
seyar
ну, во-первых кто у кого копировал так и не ясно. во-вторых фанаты все видят
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо оправдывается...