Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо прокатился по новому треку Арагон

Хорхе Лоренцо проехался на новом треке Арагон

Вчера Хорхе Лоренцо удалось проехать несколько кругов на новом треке Арагона. 23-летний испанец откатал на мотоцикле Yamaha YZF-R1 целых 80 минут — неплохой бонус, учитывая, что официальная гонка состоится уже очень скоро, точнее 19 сентября.

Хорхе не смог испытать YZR-M1 на новом кольце, потому что правила MotoGP запрещают все неофициальные тесты. Испанский гонщик прокомментировал трек: «Довольно интересный с непривычными поворотами. Первые повороты похожи на те, что в Турции, а так в целом трек напоминает Мисано. Я считаю, трек очень интересный, и жду гонки». Лоренцо также сказал, что ожидает большое количество фанатов, которые поддержат всех испанских гонщиков.

Арагон примет 13-ый из 18 этапов MotoGP. В общей сложности мы теперь имеем четыре гонки сезона в Испании: Херес, Валенсия, Барселона и теперь Арагон. Соглашение между Dorna и руководством Арагона было подписано в марте. Трек теперь будет в календаре MotoGP в течение будущих пяти лет. После подписания соглашения Кармело Эспелета сказал, что Испания — страна с лучшими треками в мире. И с ним трудно не согласиться. Испания имеет не только самые лучшие треки, но и гонщиков. Чего только стоят Хорхе и Дани…
  • kimkim
  • Ким
  • 19 августа 2010 в 13:44
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо прокатился по новому треку Арагон