Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Последние слухи из MotoGP. Марко Меландри в BMW. Андреа Довизиозо в Gresini Honda


Сезон MotoGP 2010 года богат на всякого рода слухи и трансферы гонщиков. Последние слухи касаются Марко Меландри, которого сватают в команду BMW в WSBK, а также Андреа Довизиозо — в команду Gresini Honda, где он будет гоняться на Honda RC212V при поддержке фабрики.

Команда Honda подписала контракт с Кейси Стоунером и хочет в качестве второго пилота держать Дани Педросу. А вот с Андреа Довизиозо ситуация очень неоднозначная. По условиям его контракта в случае если он займет 5 позицию в чемпионате или лучше, то его контракт автоматически продлевается дальше.

С другой стороны у фабричной команды Honda нет столько финансовых ресурсов, чтобы содержать сразу троих пилотов, таким образом, Gresini Honda могут быть хорошим выходом из сложившейся ситуации. У них есть и спонсоры, и финансирование, они бы с легкостью оплатили бы контракт с одним из самых талантливых пилотов MotoGP.

Тем временем Марко Меландри по слухам может перейти в BMW, где заменит Рубена Ксауса, который выступает в этом году крайне неудачно.

Конечно, пока нет никаких официальных подтверждений, но вспомните сколько слухов в этом году оказалось правдой?!
  • kimkim
  • Ким
  • 9 августа 2010 в 21:51
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Последние слухи из MotoGP. Марко Меландри в BMW. Андреа Довизиозо в Gresini Honda