Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → По мнению Лоренцо его отношения с Росси далеко не хорошие


Всем хорошо известно, что Валентино Росси и Хорхе Лоренцо далеко не друзья, но такого, чтобы испанец напрямую высказывался об их не совсем хороших отношениях, еще не было. В кратком интервью с «Autoblog» он рассказал о взаимоотношениях с Росси, сущность которых мы уже давно поняли и знаем.

В случае если Валентино Росси переходит в Дукати, а об этом уже с 99% уверенность можно говорить, то у Хорхе станет жизнь проще, хотя серьезный соперник за чемпионство останется. Лоренцо подтвердил, что наиболее вероятной заменой Валентино Росси будет Бен Спис, у которого скорей всего будет свой личный спонсор. Остается надеяться, что Хорхе примет Бена как джентльмен, потому что у Росси бывали моменты высокомерного отношения к молодому Лоренцо.

А вот мысли на счет бума на Ducati меня стали посещать в последнее время. Уровень работы отдела связей с общественностью итальянской компании может вырасти до небес. Может получится так, что реплика Ducati Валентино Росси станет попсовой.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июля 2010 в 18:58
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Wishka
Может Дукати наконец справятся с «больной» рамой?) Все случается к лучшему)
+1
HAYABUSA
Да, так оно и есть. Росси не очень любит Лорензо. А еще это подтвердили близкие к Вальку люди. Вот копии сообщений которые прислали мне недавно.

Is it true that Rossi & Lorenzo relation is not really friendly?

Reply:

Demis, yes that's true. VR resents JL using a bike that VR helped make the best.

ПЕРЕВОД:
-Правда ли что отношения между Вальком и Жориком не очень дружелюбные?
— Да Демис это так. Росси возмущен тем что Лорензо использует мотоцикл в который вложены большие труды Росси чтобы сделать его лучшим…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, По мнению Лоренцо его отношения с Росси далеко не хорошие