Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси в Дукати. Официальное объявление будет оглашено в Лагуна Сека

Валентино Росси в Дукати. Официальный объявление будет оглашено в Лагуна Сека


Согласно итальянскому ежедневному изданию «Il Resto del Carlino» Валентино Росси и Ducati наконец-то достигли соглашения. Официально данная новость будет объявлена во время Гран При Лагуна Сека, которое пройдет 25 июля.

Самое интересное то, что Росси перейдет в Ducati практически сам. Джереми Бургесс, который был главой гаража Росси больше десяти лет и следовал за итальянским чемпионом в Yamaha из команды Honda, остается в Yamaha, как и Давиде Бривио. Известно, что Росси заберет с собой аналитика телеметрии Маттео Фламиньи

Что у нас получается? Если Джереми Бургесс остается, а Бен Спис переходит в Yamaha, то Бену придется отказать от своего главы гаража Тома Хаусворса, который помог техасцу выиграть чемпионат AMA и WSBK.

Ждем 25 июля! Картинку Росси на Ducati сделали парни из «Motosprint».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 июля 2010 в 20:43
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
HAYABUSA
Че за фотожаба такая? Когда это Валек успел сесть на Дукати да еще и попозировать для фотографов? И почему ФИАТ на спине? Все равно не верю! Да и ваще, чтож такое творится????? Скоро моск взорвется от этих слухов! Да и сам Валек офигел, тянет резину и не разруливает ситуацию!!!
Все писали что может быть, или вероятно что он перейдет, а эти дали самый размах! Итальянское издание переплюнуло всех заявив что они уже нашли соглашение и Валек сам перейдет в Дукас!!!
НЕВЕЕЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси в Дукати. Официальное объявление будет оглашено в Лагуна Сека