Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → У Хорхе Лоренцо новый спонсор


Хорхе Лоренцо нашел себе еще одного спонсора в лице третьей по величине в Испании авиакомпании «Air Europa», которая решила поддержать своего парня в этом году. Во время пресс-конференции в аэропорту Малерки Лоренцо рассказал о сезоне, борьбе с Валентино Росси и разъяснил, что у них с партнером по команде одинаковый мотоцикл M1 и поддержка от Yamaha тоже одинаковая. Видимо испанец пытается доказать, что сейчас он гоняется лучше, чем Валентино. Может быть, цифры об этом и говорят.








  • kimkim
  • Ким
  • 28 мая 2010 в 18:41
  • оценка: +3

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
lexa
что-то у меня сомнения, что моты одинаковые… ладно еще когда Хорчик выходил из поворотов, он нагонял России — может техника, но на прямой когда он делает его «как стоячего», тут уже вопросы появляются… я не говорю что завод ему дал такой же мот, наверно команда поработало хорошо… но все же…
+2
kim
Согласен на все 100%. Я даже помню новость, где Yamaha ввели запрет на обмен данными между гаражами Росси и Лоренцо. Я уверен, что просто наработки механиков Хорхе оказались удачней, пока.:) А может это всё шпионаж и диверсии:)
+2
zaxar
согласен с кимом, настройки в таком точном спорте пол пути к победе
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, У Хорхе Лоренцо новый спонсор