Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эскил Сутер работает над мотоциклом уровня MotoGP на базе двигателя BMW S1000RR


Эскил Сутер (Eskil Suter) является популярным человеком в серии Moto2. Его шасси используются многими командами, так как оно одно из самых лучших в серии и стоит относительно не дорого. Сутер задумался над вопросом его перехода в королевские гонки MotoGP. Раньше Эскил Сутер уже сталкивался с лучшими в мире мотоциклами и помогал проектировать Kawasaki ZX-RR, Ilmor X3 и Petronas FP1 SBK.

С новыми правилами MotoGP 2012 открываются широкие возможности для новых команд, которые организованы в стиле команд Moto2 (заводской мотор в специальном шасси). Сутер уже сейчас думает о том, чтобы повторить его успех Moto2 в MotoGP. Он будет базировать свой проект вокруг нашумевшего двигателя BMW S1000RR с мощностью более 190 л.с. в стоке.

По слухам Эскил Сутер собирается тестировать байк Suter MotoGP в августе месяце на треке в Брно. Пилотом скорей всего будет Роберто Рольфо, который сейчас безработный.
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 28 мая 2010 в 15:07
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эскил Сутер работает над мотоциклом уровня MotoGP на базе двигателя BMW S1000RR