Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса раздумывает над операцией


Дани Педроса рассматривает различные варианты и думает над временем проведения новой операцией на плече. В 2011 году испанскому гонщику сделали три операции, последняя была после аварии в Гран При Ле-Мана. Дани еще точно не решил, когда делать операцию по удалению пластины: сейчас или в конце сезона 2012 года.

После очень противоречивого падения Дани Педроса в Ле-Мане (помним его столкновения с Марко Симончелли) ему вставили в ключицу пластину и несколько винтов. Испанец восстанавливался очень долго и тогда пропустил целых три этапа, упустив слишком много очков.

Согласно Дани, пластину нужно удалять спустя год после её установки, но для него этот вариант неприемлем, так как операция в середине сезона означает пропуск одного или двух этапов. Педроса признает, что сейчас его ничто не беспокоит, но он хочет во время каникул вернуть силу мышцам, поскольку мускулы и сухожилия слишком ослабли.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 ноября 2011 в 15:51
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
KIRILL
Есть над чем позадуматься, но мне кажеться здоровье всё таки дороже 2-3 этапов, хотя у них особенное отношение к гонкам и травмам.
0
igor27
Здоровье, конечно, дороже. Но только вот у них это работа. И очень высокооплачиваемая. В мотогонках вообще здоровых особо нету. Как и в любом профессиональном спорте. Некогда болеть, надо работать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса раздумывает над операцией