Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда San Carlo Gresini готовит мотоцикл FTR/Honda CRT 2012


Фаусто Гресини решил сделать очень хитрый шаг и вместо того, чтобы выставлять два дорогих мотоциклах RC213V, разделил команду и готовит мотоцикл в соответствии с правилами CRT.

Итальянский менеджер выбрал шасси FTR и двигатель Honda CBR1000R. Фаусто интересовался мотором Aprilia RSV4, но видимо из-за хороших отношений с японцами выбрал именно их двигатель. Новая команда приступит к тестам мотоцикла, как только будет подписан новый гонщик.

Фаусто Гресини: «Мы удовлетворены соглашением с FTR Moto и возможностью участия в новой серии MotoGP — CRT. Сражение между CRT командами будет захватывающим, и мы рады к нему присоединиться. Мы всегда тщательно готовимся, подбирая верных технических партнеров, и полагаем, что с шасси FTR Moto и двигателем Honda CBR1000R мы сможем сделать конкурентоспособный мотоцикл. Для нас это новый вызов, и CRT может оказаться будущим MotoGP. Мы приложим все усилия и постараемся добиться великих результатов».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 ноября 2011 в 13:19
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда San Carlo Gresini готовит мотоцикл FTR/Honda CRT 2012