Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Колину Эдвардсу предстоит гоняться на Suter-BMW


Команде Forward Racing удалось подписать очень опытного гонщика в лице Колина Эдвардса. Американец в следующем чемпионате MotoGP будет выступать на мотоцикле Suter-BMW.

Ветеран MotoGP весь следующий год будет гоняться за команде CRT, о чем он намекал еще в сентябре. Правда, тогда Колин говорил о возможности выступлений на мотоцикле с двигателем Yamaha R1 и шасси, разработанным Tech3. Однако Yamaha отклонили этот проект, поэтому команда выбрала мотоцикл Suter-BMW за не имением лучших вариантов.

Прототип Suter-BMW оснащается двигателем S1000RR из WSBK, и имеет шасси производства Suter. В Брно байк уже тестировался гонщиком Мика Каллио, и времена круга оказались на 3.9 секунд хуже, чем результаты Кейси Стоунера на RC213V. Но это уже было достижением, и сейчас, возможно, прототип стал еще быстрей.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 октября 2011 в 12:19
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Sefevid
оказались на 3.9 секунд хуже, чем результаты Кейси Стоунера на RC213V
Чёрт я и забыл про то что возможным временным минусом нового класса будет 75% пилотона отстающих от лидеров на круг-два.((((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Колину Эдвардсу предстоит гоняться на Suter-BMW