Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Мик Дуэн верит в великое будущее Кейси Стоунера


Легенда Гран При австралиец Мик Дуэн считает, что его соотечественник Кейси Стоунер способен превзойти его достижения и, может быть, рекорды самого Валентино Росси. Сейчас Стоунер очень силен, и на острове Филиппа 16-го октября он может взять второй титул в карьере. Мик Дуэн думает, что 25-летний австралийца ждет большое будущее.

Мик Дуэн: «Я думаю, что у него будет минимум пять лет, чтобы гоняться на таком же высоком уровне, как сейчас. Он может легко превзойти мои достижения и, возможно, даже Валентино Росси. Будущее для австралийского мотоциклиста выглядит хорошо»

Мик Дуэн выиграл четыре из пяти титулов на мотоцикле в цветах Repsol и полностью поддерживает Стоунера, которому для обеспечения титула нужно побеждать на острове Филиппа. Но не всё зависит от Кейси, от Лоренцо требуется не попасть на подиум. Несмотря на то, что Стоунер побеждал в последних четырех Гран При Австралии, Лоренцо сейчас очень силен и может не дать Кейси насладится чемпионством на родине.

Мик Дуэн прогнозирует, что Стоунер станет чемпионом во время Гран При Австралии с шансом в 75%.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 октября 2011 в 14:27
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
FastRider
полностью согласен с Миком
0
igor27
Очень надеюсь!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Мик Дуэн верит в великое будущее Кейси Стоунера