Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пищевое отравление Бен Списа


Вчера Бен Спис пропустил вторую практику Гран При Мотеги из-за какого-то недуга. Сначала мы подумали, что это простуда, но оказалось, что во время перелета из Техаса в Мотеги гонщик команды Yamaha получил пищевое отравление.

В четверг Бен прибыл в Мотеги и сразу отправился к медикам в мобильную клинику. Врачи посчитали, что Спис достаточно здоров для участия в пятничных сессиях FP1 и FP2, хотя результаты обследования были далеки от удовлетворительных.

Плохое состояние в свете отравления помешало Бену провести полноценные тренировочные заезды. В FP1 он был восьмым, а в FP2 американец провел всего 5 минут и занял 14-ое место. По итогам пятницы Спис был 12-ым и проиграл Дани Педроса почти две секунды.

Вероятно, врачам удалось найти правильный рецепт от недуга, и сегодня Спис был куда более быстрым, показав пятое время в квалификации.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 октября 2011 в 13:50
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+3
van_der_BolT
шаурму съел неправильную?)
+3
KRISis
Не надо каку фастфудную в рот тянуть… Вон рецептиков БАЙКПОСТОВСКИХ бы почитал и все было бы ОТЛИЧНО)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пищевое отравление Бен Списа