Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси и Никки Хейден перед Гран При Индианаполис


Уже в это воскресенье состоится второй американский этап MotoGP — домашняя гонка для Никки Хейдена. Американский гонщик родился в нескольких часах езды от трека, там же находится и его дом. Недавно в Инди положили новый асфальт, который Хейден успешно протестировал на мотоцикле Ducati 1198 SP.

Очень символично — первый подиум на Ducati Никки Хейден заработал именно в Индианаполисе. В пятницу американец сядет в седло мотоцикла GP11.1, как и его партнер Валентино Росси.

Валентино Росси: «Инди — сложный трек. Хотя он и не один из моих любимых, нам стоит посмотреть на возможности Ducati в условиях этого кольца. Организаторы проложили новый асфальт, поэтому гоночные условия должны были улучшиться. Мы немного преуспели в настройках GP11.1, но нам стоит проверить их на этом треке. В любом случаи гонки в США мне всегда нравились, я наслаждаюсь атмосферой и многочисленной поддержкой фанатов».

Никки Хейден: «В Инди мы посмотрим, насколько хорош новый асфальт трека. Я уже испытал его, и скажу, что выбоин уже нет. С нетерпением жду гонки. Люблю гоняться в родных стенах на глазах у друзей и семьи. Но мне стоит сосредоточиться на работе. Команда усилено работала, чтобы обеспечить меня новым мотоциклом, и теперь я должен отплатить хорошим результатом».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 августа 2011 в 12:10
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
DoctoR
ГЫ))) На фотографии Росси рассматривает асфальт))))))
+2
MissMe
удостоверяется что «выбоин уже нет» ))))
+2
Stich
Монетку нашел )
+1
baRRmalini
сколько можно на апексы таращиться — под устал :)))
0
Osama
  • Osama
  • 26 августа 2011 в 1:01
Так нипонял, а че в Монтегу так и не поехали?
0
Papagen0
рано еще в монтегу-то
0
Papagen0
02.10.11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси и Никки Хейден перед Гран При Индианаполис