Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Ducati работают над алюмиевой рамой для Ducati Desmosedici GP12/11?!


Согласно последним слухам, компания Ducati и в частности отдел «Ducati Corse» в процессе реализации параллельного проекта MotoGP, то есть создание алюминиевой самой современной на сегодняшний день рамы, которая используется на подавляющем большинстве спортбайков.

Конечно, у Ducati в этом направлении опыта нет вообще. В 2009 году они отказались от «птичьей клетки» и теперь им требуется помощь в создании алюминиевой рамы, так как карбоновая рама с двигателем в центре пока не оправдывает надежд. Итальянская фирма надеется, что при помощи третье (таинственного лица) она сумеет в кратчайшие сроки создать новую алюминиевую раму и на ее основе уже усовершенствовать GP11/GP12 Валентино Росси и Никки Хейдена.

Однако Ducati не собираются отказываться от карбонового шасси – это факт! Вероятно, новый проект является результатом появления в Ducait Валентино Росси, который не может показывать ожидаемые от него результаты. Возможно, нужно быстрое решение проблемы, и алюминиевая рама именно оно.

Ждем новых новостей, а пока это всё слухи.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 августа 2011 в 17:10
  • оценка: +7

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
baRRmalini
неужели — на конец-то! :)
Пора побеждать, а планы громадье решать в межсезонье и с помощью тест-пилотов, а не гоночной команды в течении сезона. Неужели Вале и Ко поломали дуку? :)))
+1
Kreyge
самая ожидаемая новость для меня(и я думаю не только меня...)-наконец-то нормальная РАМА.а не корпус воздушного фильтра! Да! Вале еще погоняется
0
renegade
ИМХО: главное что б сработало, а то будет обидно видеть доктора в GP2012 без результатов!
0
Pans
если не будет результатов он уйдёт… он не Копирекс )
0
Stich
да уж… если и следующий год будет такой же — уйдет. как минимум из Дукати
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Ducati работают над алюмиевой рамой для Ducati Desmosedici GP12/11?!