Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер станет отцом


На пресс-конференции к Гран При Брно австралийский гонщик Кейси Стоунер официально объявил, что в ближайшее время он станет отцом — наши поздравления. Теперь понятно, почему Стоунер протестовал против Гран При Мотеги. Однако Кейси немного изменил свою точку зрения после недавних отчетов, которым австралиец начал доверять немного больше.

Кейси Стоунер: «После Сильверстоуна был период, когда я не хотел ехать туда, особенно после всего, что я увидел и услышал. Но моя позиция оправдана сильным чувством, вызванным беременностью Адрианы. С тех пор мы много говорили об этом, и это великолепно — лучшее из всего, что произошло в моей жизни, и самое важное. Тогда не было ни малейшего варианта рискнуть моей женой и семьей».

Далее Кейси рассказал, что он изучил данные из Австралии, и теперь он готов рассмотреть варианты с Гран При Мотеги. Протест гонщиков MotoGP затухает, сначала Лоренцо начал терять решительность, а теперь и Стоунер.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 августа 2011 в 12:46
  • оценка: +5

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
Rem1X
  • Rem1X
  • 13 августа 2011 в 15:18
жёнушка конечно у него #1 из жён паддока
0
Osama
  • Osama
  • 13 августа 2011 в 19:58
Красавчиг, тока я чет нипонил в че они не хотят в монтегу та ехать? Она в Японии чёли?
0
Kreyge
да
0
Ruslan_7000
ну Адриана присутствует на каждом гран при, и мол в Японии радиация и т д и Кейсти не хотел подвергать опастности беременную жену
0
traven
адриана, знает чего за мужем бегает — а номер один, не сказал бы. Где номер 1 и как его определить, мусолит глаза всем в доке, прохода не даёт, познакомилась -когда брала автограф, ей было 14 лет ,-потом ну типа встречались 2 года, потом поженилист -4 года в браке. А смысл басни ( если я его развела -то могут развести и другие), есть жёны мотов и подруги -они помогают чем могут, и находят себе полезное занятие в гараже (подать, принести, отнести, ну на что мозгов хватает ) эта только ходит рядот и следит как бы милому не нагрубили. А как милый начинает разгоапривать с своим гаражём, скоро легенды ходить будут, Доктор и тот токого себе не позводлял. Даньку того вообще затуркола, а он Данька ну скромный, тихий, культурный, внимательный, с межаниками чуть ли не поимени отчеству разговаривает. Ну нельзя таким быть -его П.защищает — кругом, просто он человек такой, с себя последнюю рубаху снимет -если это поможет. Не ноет, не капризничает — болит, не полит, есть настроение, нет настроение — Данник работае и не «звездится»
+2
igor27
А ты на каком языке этот пост написал? Вообще непонятно ничего.Сказать-то что хотел?
0
traven
ты не ответил. чё не понятно -пишу на английском и делаю перевод -русского не знаю
+1
Osama
А по фото и не скажешь, вот ведь сучка какая…
0
FmkO
ахах
0
igor27
жжошь!!!
0
traven
ну блин, читайте между строк -пишу по русски -а чё не понятно ?? Даника блин жалко, вылетел -а так всё было хорошо ЭЭХХ
+1
igor27
Это ты думаешь, что по русски.Болеешь за Дани-молодца.У меня вот девушка тоже за него болеет.Но зачем вот хрень всякую постить? Ты откуда всё это нарыл?«Московский комсомолец», или ещё какое«Биде ньюс»?
0
traven
неа, то что написал правда — Osama-написал не красиво, но что есть то есть. Адриана, его не только приватизизовала -ну ладно хватит о ней, она просто жена причём недалёкая.Тему закрыли, но в боксах ещё раз говорю все находят себе какое нибудь занятие и пытаются чем то быть полезными, иногда заменяют менеджеров и работают круче них, занимаютя какими то призводственными вопросами -организацией прес.конф -написаниет пресс-релизов. При переезде гаражи часто што-то забывают, какие то детали, бумаги. всякую мелочовку -так вот есть покраёней мере 2 нормальные " подруги" сами взяли на себя обязанности следит, кто что потерял, кто что забыл итд.итп. вот -просто разное отношение и к жизни и к людям — и поверь не хамят ни механикам, ни обслуживаюжиму персоналу гаража. А поросить в 14 лет автограф на пузе, и после этого сам понимаешь… дальше думай сам, я ничего писать не буду.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер станет отцом