Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Развитие прототипов Ducati GP11.1/GP12


Очевидно, Валентино Росси был крайне недоволен текущим состоянием развития прототипа Ducati GP12. После Гран При Муджелло итальянский гонщик заявил, что GP12 медленнее, чем 800-кубовые мотоциклы Honda и Yamaha. В связи с этим во вторник команда испытателей Ducati отправилась в Муджелло для очередных тестов.

Вито Гуарески (Vito Guareschi): «Росси понимает, что важно только одно — мы опять хотим быть первыми. Это правда, что мотоциклы лучших гонщиков Муджелло были быстрее, чем наш литровый прототип, но они гонялись (поэтому темп был выше). После обеда в четверг мы установили наше лучшее время, но на этом треке нам нужно улучшиться еще на полсекунды.

Мы продолжим работу над развитием в гоночные выходные, а после Гран При Брно тестовая команда отправиться в Херес и Муджелло. В Лагуна Сека Никки Хейден получит новый прототип GP11.1. Мы устранили некоторые неполадки, сделали мотоцикл более покладистым».


Согласно правилам MotoGP, у Росси и Хейдена осталось всего три дня на тесты GP12. Два из трех они проведут в Мизано.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 июля 2011 в 11:37
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Развитие прототипов Ducati GP11.1/GP12