Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси считает GP12 медленнее мотоциклов класса GP800


В середине июня Валентино Росси в третий раз протестировал новый прототип GP12 и тогда он был очень доволен: «В первых испытаниях я был доволен двигателем, и теперь мы делаем успехи в остальной части мотоцикла. Естественно нам еще предстоит посмотреть на то, что подготовили конкуренты, но на данный момент мы довольны мотоциклом».

Вроде бы дела с развитием байка шли отлично, но спустя три недели Валентино уже не доволен. В эти выходные он боролся больше с мотоциклом, чем с соперниками. Перед гонкой в Муджелло Вале немного изменил распределение веса мотоцикла и смог ехать лучше. Но в интервью с ежедневным изданием «Gazzetta dello Sport» итальянский гонщик сказал, что 1000-кубовый прототип медленней 800-кубовых байков.

Валентино Росси: «Правда в том, что в тестах 1000 см3 я ехал медленнее, чем сегодняшние (Гран При Муджелло) гонщики на 800 см3. Это означает, что есть еще очень много работы, которую следует сделать».

У Ducati осталось всего 3 дня для тестов GP12. Остается надеяться, что инженеры Ducati и команда Росси смогут что-то придумать.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июля 2011 в 12:56
  • оценка: +12

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
zelene
Глаз отлично нарисован. Клевый шлем
+1
energy
"… много работЫ, которую следует сделать"
+2
Stich
на поворотах глаз будет вообще круто смотреться)
0
igor27
жалко, что 6 место особенно и не показывают ;-))
+1
100tik
Вау!!! Вот это шлемак!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси считает GP12 медленнее мотоциклов класса GP800