Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → FTR разрабатывают мотоцикл для MotoGP 2012


Британский производитель FTR занимается производством шасси для Moto2. В следующем году компания планирует выступить в MotoGP как производитель целых мотоциклов.

На прошлой неделе был опубликован список команд, которые будут выступать в MotoGP по новым правилам. Среди них была и команда BQR, которая сейчас гоняется в Moto2 на мотоцикле с шасси FTR. Компания FTR подтвердила, что используя мотор Kawasaki ZX-10R, проектирует новый мотоцикл для MotoGP.

Также FTR помогают Norton развивать их прототип MotoGP V4, но пока ничего определенного. Федерация FIM и Dorna всё еще должны выпустить окончательный список команда на сезон 2012 года, и было бы отлично увидеть в нем Norton. Даже если британская фирма не будет выступать в MotoGP 2012, то работа над новым спортбайком V4 ведется, так как ранее Norton сообщили о стремлении гонятся на Турист Трофи 2012.

Кроме того FTR сообщили, что планируют сделать мотоцикл класса Moto3 на базе двигателя Honda NSF250R.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 июня 2011 в 14:22
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, FTR разрабатывают мотоцикл для MotoGP 2012