Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → В Индианаполисе начали прокладывать новый асфальт

В Индианаполисе начали прокладывать новый асфальт

На треке в Индианаполисе начались работы по асфальтированию некоторых участков. Гонщики давно жаловались на местами проблемную поверхность покрытия Индианаполиса, и после проведения работ условия должны улучшиться. Сообщается, что на участке длинной 2.4 км положат полностью новый асфальт, который по своим свойствам будет идентичным тому, что лежит по всему треку.

Впервые с 2000 года в Индианаполисе проводятся работы по восстановлению покрытия. Руководство трека понимает, если они хотят оставаться в MotoGP, то им следует улучшить условия и иметь как можно меньше критики со стороны гонщиков, особенно Кейси Стоунера, который в прошлом году был очень недоволен.

Хочется верить, что в Инди гонка будет хорошей, потому что в этом году мы уже наблюдали несколько не совсем интересных Гран При. А в прошлом году в Индианаполисе победил Хорхе Лоренцо.

В Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальтВ Индианаполисе начали прокладывать новый асфальт
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июня 2011 в 16:22
  • оценка: +11

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Fil
  • Fil
  • 15 июня 2011 в 20:57
Не буду сравнивать трек с дорогами общего пользования, но нашим бы хорошеруким хотя бы 100ю часть мастерства этих парней.
0
sharapov
А мастерства и у наших, хоть убавляй. И технологии у нас развиты. Просто «верхушке» выгодно гумнодороги строить. А так наши парни и лучше трек сделают)))
0
Marcus
а можно нам в николаеве старый «плохой» асфальт с трека положить?
+1
Kliff86
спасибо, посмотрел, порадовался, как прокладывают у людей настоящие дороги:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
0
del_x18
Круто…
+1
Srad
  • Srad
  • 16 июня 2011 в 8:59
Я заметил что у всех сразу возникла мысль что бы у нас в городах положили хоть приблезительно такой освальт :)
Да… жилиб в Америки или Европе такой жопы с дорогами не былоб...)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, В Индианаполисе начали прокладывать новый асфальт