Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси в преддверье Гран При Сильверстоуна


В Каталонии Валентино Росси ничего не мог поделать со своими соперниками и занял очередное пятое место. Теперь итальянец отправился в Сильверстоун для участия в шестом этапе MotoGP 2011, который Росси в прошлом году пропустил из-за травмы. Несмотря на недавний визит Валентино Росси в Сильверстоун, британский трек для него не так хорошо знаком, как многие другие. С началом первых практик у Валентино будет всего две задачи: быстро изучить трек и найти нужные настройки мотоцикла.

Валентино Росси: «Сильверстоун — великолепный трек, он достаточно сложный и быстрый. В пятницу мне предстоит решить одну проблему, так как я не гонялся здесь в прошлом году. Я не ездил по треку на мотоцикле GP, хотя и был небольшой 20-круговый тест на Ducati 1198. Мне предстоит изучить трек максимально быстро, потому что он очень техничный и есть несколько мертвых точек, где траектория должна быть максимально точной. Конечно, нам предстоит поработать над настройками мотоцикла. В любом случае мы понимаем все лучше и лучше, как нужно настраивать Ducati GP11, а Ducati продолжают работать над развитием прототипа».

После 5 из 18 этапов MotoGP Валентино Росси идет на пятой позиции, имея в активе 58 очков, на 40 меньше, чем лидер — Хорхе Лоренцо.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 июня 2011 в 12:57
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси в преддверье Гран При Сильверстоуна