Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хохре Лоренцо и Бен Спис об этапе в Каталонии


Несмотря на все старания, Хорхе Лоренцо знал, что не сможет держать столь высокий гоночный темп Кейси Стоунера. Мотоциклы Honda вне конкуренции, и у Yamaha на быстрых поворотах Каталонии просто не было шансов.

Хорхе Лоренцо: «Я доволен результатом, добился максимума. Я настиг Стоунера вначале, но знал, что он может настигнуть меня. Пытался ехать следом за ним как можно дольше. В конце пошел небольшой дождик, и стало сложней управлять мотоциклом, но мы справились. Мы лидируем в чемпионате и ждем результатов в Сильверстоуне».

Бен Спис начал сезон не лучшим образом, но в Каталонии ему удалось занять первый подиум сезона и первый подиум на фабричном мотоцикле Yamaha YZR-M1.

Бен Спис: «Я старался ускоряться и ускоряться, чтобы догнать Лоренцо. Конечно, я не собирался его атаковать и обгонять, нужно было только оторваться от Довизиозо. Мотоцикл работал отлично, я чувствовал себя прекрасно и нуждался только в хорошем результате. После первых двух кругов я понял, что мы идем на подиум, поэтому ехал максимально собрано и быстро. Выбор шин оказался правильным. Нам удалось достигнуть результата, за которым мы приехали в Каталонию. Благодарю команду за упорный труд».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июня 2011 в 12:43
  • оценка: +6

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
sick
  • sick
  • 6 июня 2011 в 15:30
"Конечно, я не собирался его атаковать и обгонять..."
WTF? У него что такая жесткая субординация в контракте прописана? По крайней мере, об этом лучше было бы умолчать и сказать что то вроде: «Лоренсо был так быстр, мы сделали все что смогли...»
+2
SaltDog
Ты што! Хорхе же чемпион! :)
+2
delet1
Субординация там действительно жесткая, команда говорит-нужно пропустить и не обгонять-он должен подчиниться :(
Спис молодец, надеюсь на следущий год он перейдет в Хонду, и сможет показывать отличный результат вне тени Лоренцо.Очень стабильный гонщик, схватывает на лету.
0
del_x3
На мой взгляд «стабильный» это не про Списа. Талантливый — это да.
0
delet1
Стабильность-признак мастерства, талант без стабильности (хороших результатов)далеко не уедет.
Очень хочу видеть Списа чемпионом в МотоGP
0
delet1
P.S Спис стабильно входит в ТОП5 :))
+3
Eva
«Конечно, я не собирался его атаковать и обгонять...»
WTF? У него что такая жесткая субординация в контракте прописана? По крайней мере, об этом лучше было бы умолчать и сказать что то вроде: «Лоренсо был так быстр, мы сделали все что смогли...»
по вырванной из контекста фразе плюс (точнее, минус) неточность перевода — сложно судить.
но вполне могли велеть «прикрывать» Лоренсо… (
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хохре Лоренцо и Бен Спис об этапе в Каталонии