Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси на открытии обновленного трека Сильверстоун

Валентино Росси на открытии обновленного трека Сильверстоун

Вчера официально был открыт новый трек Сильверстоун (The Silverstone Wing), на котором построили новый паддок, комплекс здания и пит. Открытие провел его королевское высочество Герцог Кента, являющийся президентом «BRDC».

Обновленный Сильверстоун может стать настоящей жемчужиной британского мотоспорта. На открытие присутствовали многие британские чемпион: Джон Сёртис, Джек Стюарт, Найджел Мэнселл, Дэймон Хилл, Дженсон Баттон, а также Стирлинг Мосс, Фрэнк Уилльямс, Кристиан Хорнер, Росс Браун, Дэвид Култхард и Мюррей Уокер – все из Формулы 1.

На мероприятие приехали несколько звезд MotoGP и WSBK, включая Кэла Кратчлоу, Джонатана Ри и Джеймса Тоузленда. Кроме того открытие посетил Валентино Росси, который проехал несколько демонстрационных кругов на мотоцикле Ducait 1198 (сочно красный).

Валентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека СильверстоунВалентино Росси на открытии обновленного трека Сильверстоун


  • kimkim
  • Ким
  • 18 мая 2011 в 10:09
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси на открытии обновленного трека Сильверстоун