Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо по-настоящему никогда не знал Росси


Хорхе Лоренцо и Валентино Росси вместе работали на благо одной команды, Fiat Yamaha, ровно три года. И теперь испанец говорит, что никогда по-настоящему не знал итальянца.

«На камере он выглядит как отличный парень, но я понятия не имею, каков Валентино Росси за пределами объектива. За три года, что мы были партнерами по команде, мне не удалось узнать его хорошо», сказал Хорхе Лоренцо в интервью с итальянским еженедельником «Corriere della Sera».

Сейчас партнером Лоренцо является Бен Спис, о котором испанец отзывался очень хорошо, говоря, что их отношения намного более близкие, чем с Валентино Росси. Тем не менее, несмотря на то, что Хорхе Лоренцо больше общается со Списом, чем с Росси, гонщиков в команде Yamaha всё еще разделяет так называемая «стена».

В то же время у Списа есть богатый опыт общения с интеллектуально сильными партнерами по команде. Еще когда он выступал в команде Suzuki Yoshimura в американских гонках AMA, ему приходилось противостоять ветерану Мэту Младину, что в итоге не помешало Спису выиграть три чемпионата подряд.

А что касается Росси, то все мы знаем, что он не любитель выставлять свою личную жизнь на показ всемирной аудитории. Гонки гонками, а личная жизнь есть у каждого человека.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 мая 2011 в 15:45
  • оценка: +15

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
Fyntik
Я думаю это в + к Вали
+4
Tigrov
Шоу отдельно, личка отдельно! ДОКТОР как всегда молодцом — так и надо )
+3
ocetp1
Интересно почему «стену» не убрали. Лорге Хоренсо жаловался что она его удручает и что он хочет байк «как у Росси», без приград и прочего, а с Беном стену не убрали…
+1
Eva
Интересно почему «стену» не убрали. Лорге Хоренсо жаловался что она его удручает и что он хочет байк «как у Росси», без приград и прочего, а с Беном стену не убрали
двойные стандарты )
а может, сам Спис не хочет, чтобы убрали стену)
+2
ocetp1
Боится заразиться «звездной болезнью», и начать жаловаться потом что все опасно ездиют и мешают ему выигрывать :))))))))))))
0
Fyntik
Спис, прийдя в конюшню, понял, что он на месте Вали, и что его дух Осторожничества вселился и в него))))
0
Casual
всё неизвестное пугает)
+2
Sonique
Ну вот, стал сдавать позиции — поперли комплексы!
:)
+4
FastRider
лорензо быдло
+2
Stich
Валентино бережет то, что ему ценно))))
+1
100tik
Ничего удивительного! Српзу было видно, что нормальных у них отношений не будет. Какая-то злость и неприязнь к друг другу была с самого начала.

Обычные отношения. Думаю у каждого из нас на работе есть такой же перец, с кем не хочется и не приятно общатся.
+4
Eva
  • Eva
  • 5 мая 2011 в 12:56
Лоренсо жалуется, что с ним не дружат взрослые мальчики, что ли?
ну и чья это вина, простите? )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо по-настоящему никогда не знал Росси