Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси хочет «сухую» гонку в Португалии

Валентино Росси хочет «сухую» гонку в Португалии

Можно было бы ожидать, что Валентино Росси надеется на дождливую погоду в Португалии, но итальянец заявил, что хотел бы в Эшториле провести гонку в сухих и солнечных условиях. В Гран При Хереса в условиях жуткой влаги на треке гонщик Ducati показал лучший результат в сезоне, заняв пятое место. Тем не менее, Росси хочет сухую гонку, чтобы лучше понять максимальные возможности своего мотоцикла перед началом очень интенсивного периода в сезоне.

Валентино Росси: «С отсрочкой японского Гран При у нас было три недели без гонок, поэтому я смог немного отдохнуть после теста GP12 в Хересе, хотя и продолжал активно работать над физической готовностью. Сейчас мы едем в Эшторил, вполне приемлемый трек, где мы продолжим работать над настройками GP11, особенно в тестах понедельника. В Эшториле погодные условия часто непредсказуемые, так как трек находится близко к океану, который сильно влияет на быструю смену погодных условий, особенно весной.

В любом случае в Хересе мы уже доказали конкурентоспособность во влажных условиях, и теперь мы надеемся на солнечную погоду в Португалии, чтобы использовать всё отведенное время на треке. Нам всё еще нужно понять мотоцикл лучше и работать над настройками с целью достигнуть большей скорости в сухих условиях трека, так как начинается интенсивная фаза сезона, когда пройдет 6 гонок за 8 недель»
.

К слову Хорхе Лоренцо выигрывал в Эшториле последние три года подряд. Кроме того испанец сейчас лидирует в чемпионате и скорей всего попытается увеличить свое превосходство.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 апреля 2011 в 15:52
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
-1
Rem1X
  • Rem1X
  • 28 апреля 2011 в 19:07
ещебы сухую… изза него возможно будет поправка в правилах и маршалов вообще может отменять…
-1
ocetp1
Прямо изза него ))), ну вынес стоунера на повороте, хотел победить и бился до конца. Больше бы таких моментов ГП. А не то что зачастую, поти гонка с раздельным стартом
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси хочет «сухую» гонку в Португалии