Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марко Симончелли не доволен работой маршалов



В сегодняшней гонке Гран При Хереса у Марко Симончелли были все шансы выиграть, когда он взял лидерство на себя и сильно оторвался от всех, но на 12 круге итальянец с большой шевелюрой потерял контроль над передним колесом и упал. Очевидно, Симончелли был очень разочарован, кроме того ему не помогли маршалы, как и Кейси Стоунеру. Возможно, при достаточном внимании к своей персоне у Марко и были шансы вернуться в гонку.

Марко Симончелли: «Я разочарован. После первых пяти кругов я понял, что шины изнашиваются очень быстро, но мне удалось удерживать преимущество над Лоренцо. К сожалению, я потерял контроль над передним колесом, попытался восстановить равновесие, но уже было поздно. В гонках такое случается. Даже притом, что я разочарован, я также счастлив, показать всем, что в этом году я — достойный соперник. Очень расстроил факт, что я не получил помощи от маршалов в отличие от других гонщиков. Мотоцикл был в порядке, возможно, если бы мне помогли, то я смог бы еще провести хорошую гонку».

В то время как Симончелли не повезло, Хироши Аояма приехал четвертым, что весьма неплохо для команды Gresini.

Хироши Аояма: «Ситуация сегодня была действительно обманчивой, но мы добились результата в жесткой гонке. Многие пилоты попадали, но я смог контролировать ситуацию в самых критических моментах. Я рад, но не удовлетворен полностью, так как в начале гонки пропустил нескольких медленных пилотов вперед. Без этой ошибки мог бы рассчитывать на подиум. Придется ждать следующего раза, но текущий результат прибавит уверенности мне и команде, которая проделал колоссальную работу».
  • kimkim
  • Ким
  • 3 апреля 2011 в 23:14
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+3
Invader_Zim
Маршалы вообще опухли в последнее время 0_о
+3
del_x3
Согласен, меня напрягла ситуация со Стоунером, выскачили шесть маршалов и все бросились к Росси…
+3
siedemon
ну как бы они бросились к Росси наверно из-за того что практ под ним 2 байка было — правда потом да потупили
-1
Shreik
Маршалы хорошо работали, сперва нужно помогать Росси, ведь это Росси — король королей!!! а не какой та там Стоунер, а уже потом всем остальным))
+1
sick
  • sick
  • 4 апреля 2011 в 11:11
Ага, Симо завели, так он в след повороте опять навернулся)) Нужно успокоится прежде чем продолжать гонку.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марко Симончелли не доволен работой маршалов