Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Катара под вопросом?



Повышение политической нестабильности в Катаре подвергает опасности проведение первого этапа MotoGP. Вероятно, что ситуация там может достигнуть массовых протестов и беспорядков, как в Египте, Йемене и сейчас в Ливии.

Если катарские жители выдвинутся против режима шейха Хамада бин Халифа Аль-Тхани (Sheikh Hamad bin Khalifa Al-Thani), то Гран При в Лосайл может быть отложено, пока политическая ситуация не стабилизируется.

Пока ничего конкретного не сообщается, но есть вероятность, что старт сезона могут перенести на 3 апреля, когда чемпионат достигнет по календарю Гран При Хереса. Кстати, у Хереса тоже есть свои проблемы, связанные с финансами.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 марта 2011 в 11:29
  • оценка: +4

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Rider
Будет очень жаль, если начнутся какие-либо проблемы с проведением гонок. А вообще, ситуация в мире заставляет задуматься…
здесь был ататат

+1
SMakc
Как же красиво…
+1
Kliff86
ребят, что хотите говорите, а для меня это самый крутой трек!!! чего только прямая стоит!!! самые ожесточенные бои происходят на этом треке!!! катар 2010 не один раз пересматривал!!! будет очень обидно:((((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Катара под вопросом?