Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Ралли Будапешт-Бамако

Ралли Будапешт-Бамако является намного более доступным для обычных людей. В то время как на Дакаре участвуют профессиональные гонщики в командах с большим бюджетом, ралли Будапешт-Бамако открыто для всех желающих. Я так понял, что особых технических ограничений нет. Ралли стартует в Будапеште, затем курс лежит в Испанию через Австрию, Италию и Францию. Из Испании на пароме всех участников перевозят в Танжер, Африку. Уже там, через Сахару, гонщики добираются до финиша — Бамако.









  • kimkim
  • Ким
  • 11 марта 2010 в 21:01
  • оценка: +5

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+1
ixley
очень! очень неудобно то что видео с рутуба подгружается заранее!
+1
Eldarog
емана, рутюб стал злостным пожирателем трафика! =( если видео выложено на основной странице — то банальное обновление онной заставляет автоматически закачивать видео, без каких либо доп действий… =(
а в этот пост заходишь, так начинается атт — канал загружается на сто проц, и только и успеваешь отключать закачки.

Не подумайте что я скулю, просто на всю контору 25 гиктаров трафика на месяц, а с такими темпами я за неделю столько сьем :D
+1
kim
учтем. на главной видео не будет.
0
Bodya
шлеш блокер поставь в браузер и проблема со скоростью и трафиком решена )
0
tapin13
при всем уважении, но я снова буду гнать бочку на кима, исключительно пытаясь поднять его профессиональную планку.
Мое мнение, лучше меньше, но лучше.
Я к тому, что если идет освещение темы, удели ты еще пол-часа, час, поищи материала и выложи все по полной, а не общими фразами «Ралли Будапешт-Бамако является намного более доступным для обычных людей.». Цены? Сайт? Вероятные участники? В каком году стартовало?..
www.budapestbamako.org/en/entry2011.php
0
kim
минус тебе
0
tapin13
Есть ли люди, которым нравится критика? Наверное, нет. Однако одни умеют воспринимать ее правильно, а у других это не получается.

никто никогда не будет воспринимать критику. Сразу включается защитная реакция, и человек начинает себя оправдывать!

Начнем с того, что критика бывает разная — конструктивная и неконструктивная. Очень важным навыком в жизни любого человека является умение различать эти два вида критики.
0
Bodya
я так и не понял кого ты цитировал, кажется Ким тебе такое не говорил.
По поводу критики — это твоё личное мнение и мне кажется в бесплатных уроках Ким не нуждался, во всяком случае я не видел, чтобы он просил.

Мне кажется есть тип людей, которым это нравиться или не нравиться. Опять таки, легче разжечь огонь чем его потушить. В данном варианте ты этим занимаешься не первый раз. Чего ты этим хочешь добиться я понять не могу.

Так вот о типах людей. Есть еще тип людей, которые будучи новичками (в любом деле) ведут себя нормально, но стоит им чуть добиться успеха в сообществе (получить определенное кол-во уважения), как начинается «носозадирание», именно это я сейчас и наблюдаю.
+1
tapin13
я так и не понял кого ты цитировал
Великих людей.

это твоё личное мнение
Именно, если администрация сайта мне и остальным учасникам запрещает выразать свое личное мнение, пардон.

и мне кажется в бесплатных уроках Ким не нуждался
Я не против услышать это от самого ким-а, но не надо говорить за него, думаю он не маленький мальчик.

легче разжечь огонь чем его потушить
Почему ты все преувеличиваешь, делая из мухи слона. Я сказал свое личное мнение, а меня обвиняют уже в каком то разжигании огня…

Чего ты этим хочешь добиться я понять не могу
Поясняю не в первый раз, это конструктивная критика, которая подсказывает, чего не хватает в материале, на мой скромный взгляд.

«носозадирание», именно это я сейчас и наблюдаю
Ты заблуждаешься.
+1
Bodya
Жень я не хочу войны, ссор и ругани. Сайт был создан с целью объединить нас и дружить, а не с целью грызть друг друга и разосраться. Как бы кто не «не так» не писал или еще как-то — мы с Кимом всегда поддерживали и поддерживаем твои статьи и комментариями положительными голосами и дружественными отзывами. Друзья обычно общаются друг с другом и помогают друг другу, а не тычут носом, как котят которые насрали в углу и это сильно раздражает всех окружающих. Если у тебя плохое настроение или пьяная голова, воздержись от наездов – будь благоразумней!
+3
tapin13
Жень я не хочу войны, ссор и ругани.
… и пожеланий. короче закрыли тему.
+1
aLexusPro
Я поддерживаю, но Ким не просил поднимать его планку. Попробуй просто не обращать внимание.
+2
Oziris
Друзья, я не берусь судить кто правее. Ким бомбит новостную ленту — это ведь понятно. Если какая то новость крайне интересна и нуждается в развернутом формате, то почему бы об этом так и не написать в комментарии. Именно в такой форме, а не в форме замечания. Понятно ведь, что все новости делать в развернутом виде — это будет по одной развернутой статье раз в 3-4 дня. При чем тематика оной реально может оказаться интересной 5-10% аудитории.
Так что мне кажется так — зацепило и хочется подробностей? Задай вопрос или сам нарой и выложи уже развернутым постом.
+2
kim
красавчик:) спасибо.
+1
Oziris
Я за мир в доме, ребята. На сегодня я с радостью могу констатировать, что в нашем сообществе нету ни одного морального урода. Просто у каждого свои тараканы в голове. Давайте их знакомить что ли? :)
+2
Oziris
И мне, если честно, совершенно непонятно чего вы друг в друга паяльниками тыкаете — все время ведь рвемся водки попить вместе. Мужики, кончай, а? :))
+3
Bodya
вот и мне интересно, чего постоянно в нас паяльником тыкают
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Ралли Будапешт-Бамако