• Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Марк Кома выиграл первый этап ралли Фараонов 2011

Марк Кома выиграл первый этап ралли Фараонов

Вчера стартовало Ралли Фараонов, и участники проехали первые 470 км между Каиром и Тибния. Марк Кома на мотоцикле KTM вырвался в лидеры, а вся основная борьба велась позади него, победителем, из которой вышел Хорди Виладомс на Yamaha. Бывший партнер Кома на прошлом ралли Сардинии попал в аварию, но в Египте сумел доказать свою силу, взяв второе место на первом этапе.

Третье место занял поляк Якуб Прзигонски на KTM 450 Rally, а следом за ним приехал лидер чемпионата мира Элдер Родригес на Yamaha 450. Трудный день выдался для Лопеса, у которого сломалось сцепления на 260 км, тогда он пытался бороться с Марком и Якубом.

Марк Кома: «Первый этап получился нелегким и очень разнообразным. Мотоцикл отработал отлично, я чувствую себя на нем отлично, двигатель великолепен. Из-за пыли были некоторые проблемы с видимостью, но в целом мне понравилось».

Марк Кома выиграл первый этап ралли ФараоновМарк Кома выиграл первый этап ралли ФараоновМарк Кома выиграл первый этап ралли ФараоновМарк Кома выиграл первый этап ралли ФараоновМарк Кома выиграл первый этап ралли ФараоновМарк Кома выиграл первый этап ралли Фараонов

• 4 октября 2011 в 14:01