Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Отчет Сириля Депре о ралли Дакар 2011



Марк Кома (Marc Coma) уверено выиграл ралли Дакар 2011, обогнав своего вечного соперника Сириля Депре (Cyril Despres) на 15:04. Гонщики KTM разделили первые два места, а вот Франсиско Лопес на Aprilia катастрофически не повезло. Буквально за несколько километров до финиша у него сломалась подвеска, что позволило Хелдеру Родригесу (Helder Rodrigues) заняться третье место.

Сириль Депре (Cyril Despres): «Я приехал на Дакар с намерением повторить прошлогоднюю победу, поэтому я немного разочарован. Однако Дакар 2011 был далеко не отрицательным опытом.

Я показал все свои возможности, хорошую скорость и навигацию. Мотоцикл проявил себя великолепно. Первые два места в дебютном Дакаре является отличным результатом для KTM и их технического персонала. Совсем не позитивным моментом был 10-минутный штраф, который я получил вначале.

Тяжело анализировать, так как я особо и не потерял времени в гонке. Конечно, была и навигационная ошибка, которую я сделал, пытаясь восстановить потерянное время, но это была не единственная ошибка, которая не позволила мне выйти на первую строчку.

Браво победителю и организаторами за великолепную гонку. Также большое спасибо моей команде, KTM и всем спонсорам за огромную поддержку».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 января 2011 в 13:43
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Отчет Сириля Депре о ралли Дакар 2011