Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Ohvale GP-2 с 12-дюймовыми колёсами

Ohvale GP-2 с 12-дюймовыми колёсами

Ohvale — один из самых популярных брендов в мире гоночных минимото. Итальянская фирма ворвалась на рынок и быстро заняла фундаментальную позицию, став выбором не только молодых гонщиков.

Читать дальше

Спортбайк Suzuki GSX-R1000R Legends Editions 2021

Компания Suzuki выпустила заводскую коллекцию специальных моделей супербайков Suzuki GSX-R1000R в стиле MotoGP байков прошлого. Всего предлагают шесть расцветок!

Первый мотоцикл посвящается британскому гонщику Барри Шину и его Suzuki RG500. Барри выиграл титулы в 1976-1977 годах.

Спортбайк Suzuki GSX-R1000R Legends Editions 2021


Читать дальше

CFMoto 800 MT выпустят в двух версиях

CFMoto 800 MT выпустят в двух версиях

Китайский производитель CFMoto официально подтвердил грядущий выпуск двух новых мотоциклов 800 MT (важно не перепутать с Yamaha MT). Первый вариант — ориентированный на шоссе кроссовер, второй — более внедорожный турэндуро.

Читать дальше

Kramer Motorcycles выпустят бюджетный спортбайк

Kramer Motorcycles выпустят бюджетный спортбайк

Компания Kramer Motorcycles разрабатывает бюджетную версию гоночного мотоцикла Kramer HKR Evo2.

Читать дальше

Компания Brembo купила датский бренд SBS Friction A/S


Итальянский производитель тормозных систем и компонентов Brembo продолжает инвестировать и поглощать.

Читать дальше

Самые яркие события в мире мотоциклов за последнее время

Для тех кто не очень любит много читать, собрал наиболее яркие мото новости в одном месте в максимально коротоком формате. Эдакая выжимка самого интересного, приправленная щепоткой субъективности.

Тизер нового Norton V4RR 2021


За последний год компания Norton пережила серьезные потрясения на грани забвения, но теперь бренд возрождается при новых владельцах. Производитель опубликовал тизер, чтобы подогреть интерес к новому мотоциклу Norton V4RR 2021.

Читать дальше

Возрождение BSA

Возрождение BSA

Культовый британский мотобренд возрождается и собирается восстановить производство. Индийский миллиардер и председатель Mahindra Group Ананд Махиндра огласил свои планы относительно будущего бренда Birmingham Small Arms. Новые мотоциклы будут частично электрическими.

Читать дальше

Исследование: топливный бак приводит к травмам таза

Исследование: топливный бак приводит к травмам таза

Мотобезопасность сильно эволюционировала за последние несколько десятилетий. Большинство людей привыкли надевать шлем и другую экипировку — это стало нормой. Сильно развились электронные системы, которые помогают мотоциклистам сохранять контроль управления даже в неожиданных ситуациях. Однако, остаётся как минимум одна область, которая особо не исследовалась и не эволюционировала с точки зрения безопасности. Мы говорим о топливном баке.

Читать дальше

В прошлом году компания Ява продала 50 000 мотоциклов

В прошлом году компания Ява продала 50 000 мотоциклов

Возрождение классического чешского бренда мотоциклов Ява в Индии привело к успеху, который выразился в высоких продажах. В ноябре 2020 производитель заявил, что в течение прошлого года продал 50 000 мотоциклов.

Читать дальше

Новый президент США Джо Байден - байкер

Новый президент США Джо Байден - байкер

Джо Байден является хорошо известным фанатом автомобилей, но он также увлекается мотоциклами.

Мы не собираемся опускаться до грязных, желто-политических обсуждений в этом посте и, более того, призываем не делать этого в комментариях.

Читать дальше

Продажи Polaris превзошли ожидания в третьем квартале 2020


Продажи Polaris в третьем квартале выросли на 10 процентов в сравнении с тем же периодом прошлого года. В мотоциклетном сегменте (Indian и Polaris Slingshot) продажи выросли на 11 процентов (в статистику включены продажи аксессуаров и одежды, связанной с указанными брендам).

Читать дальше

Регистрация новых патентов Norton, или будущее под владением TVS


Для компании Norton Motorcycle начинается новая глава в её истории. Британский бренд подал заявку на регистрацию серии торговых марок, которые намекают на светлое будущее под управлением TVS Motors. Заявка была подана в европейский офис и является первой после покупки Norton Motorcycle индийской компанией TVS Motors за 16 миллионов фунтов. В регистрацию попали Norton Electra, Norton Fastback, Norton Navigator, Norton Nomad, Norton Ranger и Combat.

Читать дальше

Результаты гонки King of the Baggers

Крайне необычное соревнование, которые было анонсировано в начале этого года — кольцевая гонка на бэггерах King of the Baggers — прошла вчера на знаменитой трассе Лагуна Сека в Калифорнии. Тринадцать команд вывели по одному подготовленному мотоциклу на старт, чтобы доказать, что именно их программа похудения для тяжеленных туристических монстров самая эффективная. Первое и третье место заняли мотоциклы Indian Challenger, второе — у Harley-Davidson Street Glide. Фотографии болидов и подробности регламента — под катом.



Читать дальше

В видеоигре Cyberpunk 2077 появятся мотоциклы Arch Motorcycle


Фанаты Cyberpunk 2077 ждут игру уже более года, а теперь у некоторых может появится дополнительная мотивация для покупки этой игры, поскольку в проект вовлечен известный актер и мотоциклист Киану Ривз со своим мотобрендом Arch Motorcycles.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости