Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Miss Yamaha 2009


Эти две прекрасных девушки являются Yamaha girls 2009. Девушки были представлены в Donington Park MotoGP, чтобы сопровождать Ben Spies и Tom Sykes на стартовой сетке.

Читать дальше

Мотоцикл Warbird


Ian Douglas создал этот мотоцикл можно сказать у себя во дворе. Он спроектировал цилиндры диаметром 13 см и ходом поршня 11,7 см. Местный литейный завод отлил их.

Читать дальше

Китайский байк HBMoto 250


Некоторые мотоциклы китайского производства выглядят весьма неплохо. Например этот HBMoto 250 Sport Cruiser – смотрится отлично, но все же клон Storz XR1200.

Читать дальше

Новые шины для рекордов скорости в разработке


Сегодня очень популярно ставить рекорды скорости на суше, воде и т.п… Все рекорды суши ставятся на высохших соленых озерах, сейчас он составляет 551 км/ч.

Читать дальше

Обновленный Métisse Desert Racer

Steve McQueen Desert Racer

Steve McQueen — известный мотоциклист, актер (фильм «On Any Sunday») и талантливый гонщик. Известно, что Steve всегда вносил свой вклад в гоночные мотоциклы, которые ему давали.

Читать дальше

Байк-гроб


Интересная комбинация — байка и гробовоза. В данном случае гроб играет роль коляски, которая присоединена к круизеру.

В общем, каждый сходит с ума по своему.

Коэффициент мощность/объем


James Parker провел своего рода исследование, которые выявило мотоциклы с максимальным и минимальным коэффициентом мощность/объем.

Читать дальше

Что такое EICMA


Судя по реакции народа по поводу новости про выставку EICMA, осмелюсь полагать, что не все осведомлены, что это и с чем его едят. Попробую дополнить :)

Читать дальше

Troy Corser и Nick Heidfeld поменялись своими BMW


Troy Corser, гонщик из World Superbikes, и Nick Heidfeld, из F1, получили шанс поменяться своими BMW на кольце Nürburgring. Корсер взял болид BMW Sauber F1 (700л.с.), а Хеидфельд байк S1000RR (200л.с.).

Читать дальше

EICMA будет без Honda и Yamaha


После отмены Парижского мото-шоу, EICMA в Милане будет единственным событием в мото мире в этом году. Однако, Honda и Yamaha сказали, что пропустят его из-за ущерба который нанес экономический кризис.

Читать дальше

Чудо-байк


Вот до чего людей доводит кризис. :)


Читать дальше

Участь кик стартера в эру инжекторов


Механическая ностальгия — сильное чувство. Колеса, передачи, рычаги, датчики, даже материалы конструкции могут вызвать это чувство у байкеров в возрасте. Конечно, часто бывает, что стереотипы мешают трезво воспринимать что-то новое и так часто бывает.

Читать дальше

Victory Vegas поможет Лукасу в образовании


Scott и Jon из тюнинг компании Conquest Customs открыли фонд Lucas Clark Education Fund. Лукас — четырехлетний сын сержанта Michael K. Clark, который погиб в Ираке в 2008 году. Перед своим отбытием в Ирак Кларк сдал свой мотоцикл Victory Vegas 2007 года выпуска своим друзьям из Conquest Customs.

Читать дальше

Двухцилиндровый французский мотоцикл Wakan 1640


Wakan 1640 имеет колесную базу в 137см, обратные вилки Ceriani. Оснащен двухцилиндровым двигателем S&S объемом 1640см3 мощностью 115 л.с. и 162 Нм вращающим моментом. Вес мотоцикла 206 кг (390 фунтов) с полным баком топлива, который находится под сиденьем.

Читать дальше

Monotracer - мотоцикл с кабиной


Мотоциклы с кабиной — очень интересный концепт транспортного средства, который должен удовлетворить и водителей четырехколесных ТС, и мотоциклистов, в своей рациональности и функциональности. Мотоциклы с кабинами компании Ecomobile уже 20 лет как выпускаются. По словам владельцев этих ТС, они функциональны, забавны и надежны.

Читать дальше

Fonsi Nieto пересядет на 4 колеса?

Valentino Rossi и Loris Capirossi уже пробовали свои силы в ралли, Troy Bayliss тестировал V8, Marco Melandri участвовал в гонках Speedcar, Fonsi Nieto не хочет отставать от всех этих гонщиков SBK. Он примет участие в следующем раунде Ле-Ман, 1000 км гонке Algarve-Portimao.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости