Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Спортбайк War Horse 2007


Еще один мотоцикл от Big Twin Racers под названием War Horse был разработан в 2007 году Curt Winter, который считает, что массивный американский двигатель V-Twin идеально подходит для спортбайка. Сначала Курт установил двигатель прямо на раму, но затем решил использовать резиновые демпферы вибрации. Согласно Курту, структура, задняя подвеска, бензобак и масляный резервуар стоят 5300,00$, а готовый байк 16 750,00$, что дополнительно включает подвеску Ohlins, тормоза Brembo и черные колеса.

Мотоцикл Hyosung GT250FI 2010


Hyosung усовершенствовали дополнительным инжектором системой впрыска топлива все мотоциклы диапазона, включая GT. Новый GT250FI 2010 будет иметь лучшие рабочие характеристики, чем предыдущая модель с карбюратором. Двигатель V-Twin (90°) обеспечивает хорошим вращающим моментом на средних и низких оборотах. Hyosung GT250FI 2010 имеет нержавеющий выхлоп 2-1.

Читать дальше

Дополнительная информация о Roehr 1250sc 2010


Roehr 1250sc оснащен тяжелым двигателем Harley-Davidson V-Rod, спортивной и стильной подвеской, что делает байк одним из самых интересных американских спортбайков. Разработанный и построенный инженером-новатором Walter Roehrich из Иллинойса байк доказывает, что хромированные чопперы не единственный вид американских байков.

Читать дальше

Немецкая компания Moko


Немецкая компания Moko занимается созданием спортивных мотоциклов на базе двигателей Harley-Davidson V-Twin. Все просто, они делают свое шасси и помещают туда двигатель. Не уверен, что это аффективно, ведь двигатели HD довольно массивны.

Читать дальше

Мото-танк Kettenkrad


Мото-танк Kettenkrad производился во время Второй Мировой Войны компанией NSU. Он транспортировался самолетами Ju-52 на большие расстояния и применялся для перемещения артиллерии. Сегодня такая техника стоит или в музеи, или в гараже коллекционера.

Читать дальше

Байк Vun 2007


Vun — 135-килограммовый мотоцикл ручной сборки, сделанный в Италии. Его цена примерно 20 000$. Мотоцикл оснащен одноцилиндровым двигателем Rotax Bombardier объемом 652 см3 с 4 клапанами мощностью 54 л.с. или 68 л.с. Мощности мало, цена завышена, не думаю, что у мотоцикла большое будущие на рынке.

Читать дальше

Драгстер Dragwaye


Dragwaye — нетрадиционный байк или драгстер, который был разработан Clive Waye в 1960-х годах. Он приводился в действие двигателем VM объемом 1300 см3. В 1970 Dave проехал на Dragwaye 400 м за 9,815 с. Это действительно круто.

Спортбайк BTR TC-SPORT


BTR TC-SPORT был разработан компанией BTR Motor в 2007 году. Мотоцикл имеет уникальное сочетание спортбайка с огромным двигателем Big Twin. Название мотоцикла расшифровывается, как Big Twin Racers Twin Cam Sport. Не пойму, почему на официальном сайте не указанны параметры двигателя.

Читать дальше

Flat Tracker с двигателем BMW F800



Ron Wood, не особо напрягаясь, взял двигатель BMW F800 объемом 798 см3 и поместил его в структуру своего мотоцикла в стиле flat tracker. Впервые байк был замечен в гонке AMA в West Liberty, Iowa, в 2007 году. Похоже, BMW пытается засветиться везде, где только можно.

Ретро спортбайк Paton BIC 500 8V RU


Giuseppe Pattoni построил несколько спортивных мотоциклов в 1960-ых годах. Они оснащались четырехтактными двигателями объемом 250 см3. За десять лет было выпущено всего 10 штук, и объем вырос до 500 см3. Между 1966 и 1975 годами байк участвовал в гонках 150 раз с некоторым успехом.
В 2007 году, сын Giuseppe Pattoni, Roberto по просьбам многих коллекционеров начал делать точную копию байка отца под названием Paton BIC 500 8V RU.

Читать дальше

Копия мотоцикла Ilmor


Согласно MCN, Великобритания, GP Motorsports скоро начнут продажу мотоцикла Ilmor, точной копии того, что участвовал в MotoGP в 2007 году. Байк построен на базе шасси Ilmor и будет оснащаться двигателем Aprilia SXV550. Его цена составляет 15 000£ (24 675 US$). Мотоцикл оснащен подвеской Ohlins и тормозами Brembo. Мощность двигателя 75 л.с. Вес мотоцикла 90 кг. Для продажи будет сделано всего 10 экземпляров.

Читать дальше

Байк-трактор


Нет никакой детальной информации. Неизвестно, кто сделал этот байк-трактор, но выглядит грозно. Однако, мне кажется, что колеса не совсем те, которые стоило бы поставить.

Читать дальше

Реклама X-Fighters в Battersea 2009


Неплохая реклама для грядущего в субботнего эвента X-Fighters в Battersea. Chris Birch был приглашен на чай в Букингемский дворец.

Читать дальше

Мотошоу Vintage Motorcycle Days 2007


На мотошоу Vintage Motorcycle Days всегда бывает много интересных мотоциклов. На первом фото — велоцикл DynaCycle 1950 года. Его владелец Don Dungan полностью восстановил двигатель. Yamaha 650 — яркий пример street tracker. Norton Commando VR880 1973 года — один из мотоциклов, изготовленных Kenny Dreer, является одним из эталонов компании.

Читать дальше

Спортбайк Tryphonos


Mike Tryphonos разработал этот мотоцикл и назвал его своим именем. Идея Tryphonos пришла ему в голову в 1990-х годах, когда он писал диссертацию по этому поводу. С тех лет прошло много времени, и мотоцикл постоянно модифицировался. Сначала байк оснащался двигателем 615 см3, а последний прототип имеет двигатель от Kawasaki ZXR750.

Компания Mule Motorcycles


Mule Motorcycles — компания Ричарда Поллока (Richard Pollock), которая занимается строительством мотоциклов в стиле street tracker на базе двигателей Harley-Davidson, Yamaha и Triumph. Мотоциклы делаются из лучших и точных деталей. Ричард в мото промышленности уже много лет и четко знает, чего хочет. Поэтому его мотоциклы элегантные и мощные.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости