Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Леон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, Мюнхен

Леон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, Мюнхен

Порой мотогонщикам приходится выполнять не совсем свои прямые обязанности, работая на благо команды и спонсора. Так Лоену Хасламу и Трою Корсеру пришлось принять участие в уроках по профессиональному вождению автомобиля.

Оба пилота пересели с гоночных супербайков BMW S1000RR на автомобили BMW 330i для тренировок с инструктором Йоргом Вайдингером (Jörg Weidinger), который преподает вождение в Мюнхене. Йорг был впечатлен умениями пилотов, придумав для них специальные упражнения.

Йорг Вайдингер (Jörg Weidinger): «Вы можете сказать, что оба парня привыкли выжимать из техники все возможности. Они просто наслаждались вождением, и я вместе с ними. Парни задавали вопросы и выслушивали все советы, чтобы улучшить свои навыки и стать быстрей».

Леон Хаслам и Трой Корсер сначала отрегулировали посадку в машине, затем занялись штатными упражнениями, разворотом на 180*, а после перешли к гонкам преследования и гонкам на время. Трой Корсер победил.

Леон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, МюнхенЛеон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, МюнхенЛеон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, МюнхенЛеон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, МюнхенЛеон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, Мюнхен
  • kimkim
  • Ким
  • 4 мая 2011 в 19:09
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Леон Хаслам и Трой Корсер прошли уроки вождения в центре BMW Driver Training, Мюнхен