Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Morini
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 147 | Постов: 49

Блог посвящён фанатам Moto Morini

Будущее Moto Morini остается в критическом состоянии


Будущие итальянской компании Moto Morini продолжает оставаться неизвестным. На вчерашней встрече представители профсоюза отклонили план покупки от Паоло Берлускони. В прошлом месяце он предложил за компанию 2.5 миллиона евро, но по последним новостям из Италии трехлетний бизнес-план Берлускони не был одобрен. Ожидается, что Паоло в скором времени сделает новое предложение, а пока будущее Moto Morini остается в критическом состоянии.

Новости от Moto Morini


Телефонная линия итальянской компании Moto Morini наверное обрывалась после сплетней французов из MotoRevue. MCN и многие другие связались с Moto Morini, которые сказали, что финансовое положение дел компании осталось неизменным, и они все еще ищут инвесторов. Но также они подметили, что производство, хоть и было ослаблено, продолжается.

Moto Morini остановили производство?!


Согласно французскому вебсайту motorevue, Moto Morini остановили производство в Casalecchio di Reno. К сожалению, в Италии сейчас праздники, поэтому официальных данных от Moto Marini получить не получится. Но несмотря на все их финансовые проблемы, которые начались уже давно, компания выступила на показе EICMA с нвоыми разработками. Поэтому, я уверен на 95%, что все будет впорядке.

Детали и фото Moto Morini Granferro 1200 (2010)


Не долго пришлось и ждать информацию о Moto Morini Granferro 1200 после вчерашней новости и фоток с выставки EICMA. Granferro разработан, как шустрый и резвый мотоцикл, способный с легкостью разрезать плотный городской поток. Байк оснащается двигателем Bialbero Corsa Corta объемом 1187 см3 и мощностью 125 л.с.

Читать дальше

Фото Moto Morini Corsaro с выставки EICMA 2009


Moto Morini, кроме Granferro 1200, на показе EICMA выставили на обозрение перемоделированный Corsaro. Вот собственно и фотосет с выставки:

Читать дальше

Анонс Moto Morini Granferro 1200


Итальянский мото производитель Moto Morini на показе EICMA анонсировал Granferro 1200. Фактически это тот же мотоцикл, что раньше назывался Granpasso 1200 SM. Теперь у байка новый двигателем Moto Morini. Вскоре должна появиться более детальная информация.

Читать дальше

Мотард Moto Morini Prototipo V12M01


Moto Morini разработали огромный мотард Prototipo V12M01. Он основан на Moto Morini Granpasso. V12M01 оснащен двигателем V-Twin (87º) объемом 1187 см3 и мощностью 127 л.с. при собственном весе мотоцикла 198 кг.

Читать дальше

Мотард Moto Morini Granpasso 1200 SM


Moto Morini должны были придумать что-то специфическое для показа EICMA 2009, чем и оказался модернизированный Granpasso SM.

Читать дальше

Первые фото Moto Morini Grand Motard 2010


Moto Morini долго мучили разговорами о новой версии мотарда, но наконец-то появились эти фото в подтверждение приближающегося официального релиза на EICMA.

Читать дальше

Обзор Moto Morini Corsaro 1200 Veloce 2010


Moto Morini Corsaro 1200 Veloce 2010 — оригинальный открытый байк от итальянского производителя, который недавно был в очень сложном финансовом положении. Но, несмотря на все проблемы, Moto Morini могут делать одни из самых оригинальных мотоциклов.

Читать дальше

Видео Moto Morini Granpasso 1200 2010


Мы уже делали обзор нового байка Moto Morini Granpasso 1200. Теперь предлагаю просмотреть видео от первого лица.

Обзор Moto Morini Granpasso 1200 2010


Новенький байк Moto Morini Granpasso 1200 2010 имеет исключительно интересное функциональное предназначение. Как сам разработчик говорит, этот байк что-то промежуточное между эндуро и дорожным мотоциклом. Они больше склоняются к бездорожью, вводя новые шины с широким протектором. Среди основных обновлений можно отметить новый инжектор и кислородный датчик. Полные технические характеристики ниже:

Читать дальше

Немного о Moto Morini Granpasso 1200 2010


В течении года Morini трудились над мотоциклом Granpasso 1200, чтобы он стал конкурентоспособным BMW GS. Байк имеет колеса Excel с бескамерными шинами, новые ручки, перепроектированный инжектор и несколько модификаций кузова.
Morini пытаются восстановить свою репутацию, после некоторых новостей на счет финансовых проблем компании. Morini использовали бреши в законе, чтобы уклонится от уплаты некоторых счетов.

Планы Moto Morini


Moto Morini с каждым днем все больше меня шокируют. Теперь они утверждают, что разрабатывают пару новых моделей. Хотя факт, что у компании финансовые проблемы никто не отрицает. У Moto Morini есть около 6 месяцев, чтобы стабилизировать свои финансовые проблемы. Как видим, компания настроена очень позитивно. Новые модели будут таковыми отчасти, Moto Morini оговаривают возможность новых спецификаций.

Читать дальше

Moto Morini еще на плаву

Moto Morini объявили, что, несмотря на наличие финансовых затруднений, они не достигли стадии полного банкротства, они все еще способны платить своим работникам.
Они объявили о проблемах, чтобы заняться реструктуризацией компании, без которой банкротство очень вероятно. Moto Morini объявили также, что продолжат выпуск мотоциклов и планируют анонсировать новые модели на EICMA. Что ж, удачи им.

Кризис компании Moto Morini

Moto Morini сообщают неприятные новости, поразившие всю промышленность Италии. Компания заявляет, что находится в состоянии кризиса на гране банкротства. Услуги в Casalecchio di Reno продолжают предоставляться клиентам в надежде, что найдется решение проблемы.
Компания имела трудности в выплате 65 зарплат. За этот год было продано всего 300 мотоциклов, из которых 40 2008 года. Возможно, такая ситуация возникла в компании из-за всемирного экономического кризиса. Может быть, Moto Morini пойдут на добровольную продажу активов для внедрения новых инвестиций в компанию. Это только слух, действия компании пока неизвестны. Надеемся увидеть байки Moto Morini на EICMA в Милане.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Morini